Маршрут поезда 001И Москва — Волгоград

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   13:46  
Узуново 16:11  26 м  16:37  2 ч 25 м 
Мичуринск-Воронежский 19:54  2 м  19:56  6 ч 8 м 
Грязи-Воронежские 20:46  35 м  21:21  7 ч  
Жердевка 23:11  2 м  23:13  9 ч 25 м 
 2 день 
Борисоглебск 00:38  2 м  00:40  10 ч 52 м 
Поворино 01:20  15 м  01:35  11 ч 34 м 
Алексиково 02:10  2 м  02:12  12 ч 24 м 
Филоново 02:59  2 м  03:01  13 ч 13 м 
Себряково 04:13  3 м  04:16  14 ч 27 м 
Арчеда 05:11  4 м  05:15  15 ч 25 м 
Волгоград-1 07:45    17 ч 59 м 

Поезд 001И Москва — Волгоград отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 13:46. В пути поезд находится 17 ч 59 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 07:45. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 001И из Москвы в Волгоград:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
  • только 17, 19, 25, 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...