Маршрут поезда 015Й Москва — Волгоград

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   20:09  
Узуново 22:36  25 м  23:01  2 ч 27 м 
Михайлов 23:40  2 м  23:42  3 ч 31 м 
 2 день 
Павелец-1-Тульский 00:20  9 м  00:29  4 ч 11 м 
Милославское 01:04  4 м  01:08  4 ч 55 м 
Троекурово 01:46  2 м  01:48  5 ч 37 м 
Раненбург 02:34  12 м  02:46  6 ч 25 м 
Богоявленск 03:12  10 м  03:22  7 ч 3 м 
Мичуринск-Воронежский 04:03  3 м  04:06  7 ч 54 м 
Грязи-Воронежские 04:55  33 м  05:28  8 ч 46 м 
Добринка 06:22  8 м  06:30  10 ч 13 м 
Оборона 06:57  2 м  06:59  10 ч 48 м 
Токаревка 07:24  2 м  07:26  11 ч 15 м 
Жердевка 07:50  2 м  07:52  11 ч 41 м 
Грибановка 08:51  2 м  08:53  12 ч 42 м 
Борисоглебск 09:12  6 м  09:18  13 ч 3 м 
Поворино 09:55  15 м  10:10  13 ч 46 м 
Алексиково 10:46  7 м  10:53  14 ч 37 м 
Филоново 11:43  4 м  11:47  15 ч 34 м 
Себряково 13:02  6 м  13:08  16 ч 53 м 
Арчеда 14:05  8 м  14:13  17 ч 56 м 
Иловля-1 15:16  2 м  15:18  19 ч 7 м 
Волгоград-1 16:52    20 ч 43 м 

Поезд 015Й Москва — Волгоград отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 20:09. В пути поезд находится 20 ч 43 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 16:52. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 015Й из Москвы в Волгоград:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …
  • только 16, 18 апреля
  • только 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...