Маршрут поезда 215М Москва — Волгоград

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      14:15   
Ожерелье  16:08   2 м   16:10   1 ч 53 м 
Узуново  16:57   26 м   17:23   2 ч 42 м 
Топиллы  18:57   2 м   18:59   4 ч 42 м 
Милославское  19:18   2 м   19:20   5 ч 3 м 
Гротовский  19:29   2 м   19:31   5 ч 14 м 
Урусово  19:42   2 м   19:44   5 ч 27 м 
Троекурово  19:57   2 м   19:59   5 ч 42 м 
Раненбург  20:25   2 м   20:27   6 ч 10 м 
Богоявленск  20:49   2 м   20:51   6 ч 34 м 
Мичуринск-Уральский  21:28   30 м   21:58   7 ч 13 м 
Никифоровка  22:25   2 м   22:27   8 ч 10 м 
Тамбов-1  23:12   13 м   23:25   8 ч 57 м 
 2 день 
Кирсанов  00:52   2 м   00:54   10 ч 37 м 
Тамала  01:36   2 м   01:38   11 ч 21 м 
Ртищево-1  03:25   30 м   03:55   12 ч 10 м 
Екатериновка  04:48   7 м   04:55   13 ч 33 м 
Аткарск  05:42   8 м   05:50   14 ч 27 м 
Татищево  06:36   6 м   06:42   15 ч 21 м 
Саратов-1-Пасс.  08:14   42 м   08:56   16 ч 59 м 
Карамыш  10:55   2 м   10:57   19 ч 40 м 
Петров Вал  11:35   2 м   11:37   21 ч 20 м 
Волгоград-1  14:58       1 д 43 м 

Поезд 215М Москва — Волгоград отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:15. В пути поезд находится 1 д 43 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 14:58. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 215М из Москвы в Волгоград:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...