Маршрут поезда 215М Москва — Волгоград

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   14:15  
Ожерелье 16:08  2 м  16:10  1 ч 53 м 
Узуново 16:57  26 м  17:23  2 ч 42 м 
Топиллы 18:57  2 м  18:59  4 ч 42 м 
Милославское 19:18  2 м  19:20  5 ч 3 м 
Гротовский 19:29  2 м  19:31  5 ч 14 м 
Урусово 19:42  2 м  19:44  5 ч 27 м 
Троекурово 19:57  2 м  19:59  5 ч 42 м 
Раненбург 20:25  2 м  20:27  6 ч 10 м 
Богоявленск 20:49  2 м  20:51  6 ч 34 м 
Мичуринск-Уральский 21:28  30 м  21:58  7 ч 13 м 
Никифоровка 22:25  2 м  22:27  8 ч 10 м 
Тамбов-1 23:12  13 м  23:25  8 ч 57 м 
 2 день 
Кирсанов 00:52  2 м  00:54  10 ч 37 м 
Тамала 01:36  2 м  01:38  11 ч 21 м 
Ртищево-1 03:25  30 м  03:55  12 ч 10 м 
Екатериновка 04:48  7 м  04:55  13 ч 33 м 
Аткарск 05:42  8 м  05:50  14 ч 27 м 
Татищево 06:36  6 м  06:42  15 ч 21 м 
Саратов-1-Пасс. 08:14  42 м  08:56  16 ч 59 м 
Карамыш 10:55  2 м  10:57  19 ч 40 м 
Петров Вал 11:35  2 м  11:37  21 ч 20 м 
Волгоград-1 14:58    1 д 43 м 

Поезд 215М Москва — Волгоград отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:15. В пути поезд находится 1 д 43 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 14:58. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 215М из Москвы в Волгоград:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...