Маршрут поезда 013У Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      23:10   
 2 день 
Чебаркуль  00:18   1 м   00:19   1 ч 8 м 
Миасс-1  00:41   2 м   00:43   1 ч 31 м 
Златоуст  01:50   2 м   01:52   2 ч 40 м 
Бердяуш  02:53   2 м   02:55   3 ч 43 м 
Вязовая  04:11   2 м   04:13   5 ч 1 м 
Усть-Катав  04:32   2 м   04:34   5 ч 22 м 
Кропачёво  05:02   23 м   05:25   5 ч 52 м 
Аша  06:32   2 м   06:34   7 ч 22 м 
Уфа  08:10   43 м   08:53   9 ч  
Раевка  11:03   2 м   11:05   11 ч 53 м 
Аксаково  12:10   3 м   12:13   13 ч  
Приютово  12:32   2 м   12:34   13 ч 22 м 
Абдулино  13:04   2 м   13:06   13 ч 54 м 
Бугуруслан  14:21   2 м   14:23   15 ч 11 м 
Похвистнево  13:41   19 м   14:00   15 ч 31 м 
Новоотрадная  14:58   2 м   15:00   16 ч 48 м 
Самара  16:11   44 м   16:55   18 ч 1 м 
Сызрань-1  19:12   5 м   19:17   21 ч 2 м 
Инза  21:32   1 м   21:33   23 ч 22 м 
Рузаевка  21:57   15 м   22:12   1 д 47 м 
 3 день 
Рязань-1  02:51   12 м   03:03   1 д 5 ч 41 м 
Москва (Казанский вокзал)  06:27       1 д 9 ч 17 м 

Поезд 013У Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 23:10. В пути поезд находится 1 д 9 ч 17 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:27. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 013У из Челябинска в Москву:

  • только 13 февраля
  • только 22 февраля
  • только 25 февраля, 11, 25 марта
  • 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
  • только 20, 21, 22, 29 апреля, 4, 5, 6, 13 мая
  • пн, вт, ср с 10.05, кроме 11.05, 12.05
  • только 11, 12 мая
  • только 16, 17, 18, 19, 25, 26 апреля
  • только 27, 28 апреля
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...