Маршрут поезда 013У Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   23:10  
 2 день 
Чебаркуль 00:18  1 м  00:19  1 ч 8 м 
Миасс-1 00:41  2 м  00:43  1 ч 31 м 
Златоуст 01:50  2 м  01:52  2 ч 40 м 
Бердяуш 02:53  2 м  02:55  3 ч 43 м 
Вязовая 04:11  2 м  04:13  5 ч 1 м 
Усть-Катав 04:32  2 м  04:34  5 ч 22 м 
Кропачёво 05:02  23 м  05:25  5 ч 52 м 
Аша 06:32  2 м  06:34  7 ч 22 м 
Уфа 08:10  43 м  08:53  9 ч  
Раевка 11:03  2 м  11:05  11 ч 53 м 
Аксаково 12:10  3 м  12:13  13 ч  
Приютово 12:32  2 м  12:34  13 ч 22 м 
Абдулино 13:04  2 м  13:06  13 ч 54 м 
Бугуруслан 14:21  2 м  14:23  15 ч 11 м 
Похвистнево 13:41  19 м  14:00  15 ч 31 м 
Новоотрадная 14:58  2 м  15:00  16 ч 48 м 
Самара 16:11  44 м  16:55  18 ч 1 м 
Сызрань-1 19:12  5 м  19:17  21 ч 2 м 
Инза 21:32  1 м  21:33  23 ч 22 м 
Рузаевка 21:57  15 м  22:12  1 д 47 м 
 3 день 
Рязань-1 02:51  12 м  03:03  1 д 5 ч 41 м 
Москва (Казанский вокзал) 06:27    1 д 9 ч 17 м 

Поезд 013У Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 23:10. В пути поезд находится 1 д 9 ч 17 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:27. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 013У из Челябинска в Москву:

  • только 13 февраля
  • только 22 февраля
  • только 25 февраля, 11, 25 марта
  • 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
  • только 20, 21, 22, 29 апреля, 4, 5, 6, 13 мая
  • пн, вт, ср с 10.05, кроме 11.05, 12.05
  • только 11, 12 мая
  • только 16, 17, 18, 19, 25, 26 апреля
  • только 27, 28 апреля
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...