Маршрут поезда 316Щ Москва — Архангельск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      20:35   
Сергиев Посад  21:39   2 м   21:41   1 ч 4 м 
Александров-1  22:17   1 м   22:18   1 ч 42 м 
 2 день 
Ярославль-Главный  00:20   30 м   00:50   3 ч 45 м 
Данилов  01:57   34 м   02:31   5 ч 22 м 
Грязовец  03:52   5 м   03:57   7 ч 17 м 
Вологда-1  04:41   30 м   05:11   8 ч 6 м 
Сухона  05:44   1 м   05:45   9 ч 9 м 
Харовская  06:26   5 м   06:31   9 ч 51 м 
Вожега  07:17   5 м   07:22   10 ч 42 м 
Ерцево  07:56   11 м   08:07   11 ч 21 м 
Коноша-1  08:26   20 м   08:46   11 ч 51 м 
Мелентьевский  09:09   1 м   09:10   12 ч 34 м 
Фоминская  09:22   1 м   09:23   12 ч 47 м 
Вандыш  09:38   1 м   09:39   13 ч 3 м 
Полоха  09:51   1 м   09:52   13 ч 16 м 
Бурачиха  10:02   1 м   10:03   13 ч 27 м 
Зелёный  10:14   1 м   10:15   13 ч 39 м 
Няндома  10:27   15 м   10:42   13 ч 52 м 
Шестиозерский  11:02   2 м   11:04   14 ч 27 м 
Шожма  11:21   2 м   11:23   14 ч 46 м 
Лельма  11:39   2 м   11:41   15 ч 4 м 
Шалакуша  11:58   3 м   12:01   15 ч 23 м 
Лепша  12:14   1 м   12:15   15 ч 39 м 
Ивакша  12:25   3 м   12:28   15 ч 50 м 
Тарза  12:38   1 м   12:39   16 ч 3 м 
Пукса  12:52   5 м   12:57   16 ч 17 м 
Плесецкая  13:09   15 м   13:24   16 ч 34 м 
Шелекса  13:39   1 м   13:40   17 ч 4 м 
Емца  13:57   13 м   14:10   17 ч 22 м 
Летнеозерский  14:35   1 м   14:36   18 ч  
Обозерская  14:49   1 ч 51 м   16:40   18 ч 14 м 
Пермилово  17:00   11 м   17:11   20 ч 25 м 
Холмогорская  17:41   1 м   17:42   21 ч 6 м 
Ломовое  18:10   14 м   18:24   21 ч 35 м 
Тундра  18:41   1 м   18:42   22 ч 6 м 
Исакогорка  19:27   15 м   19:42   22 ч 52 м 
Архангельск-Город  20:06       23 ч 31 м 

Поезд 316Щ Москва — Архангельск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 20:35. В пути поезд находится 23 ч 31 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 20:06. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 1 час 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 316Щ из Москвы в Архангельск:

  • вт, чт, вс с 20.06, кроме 08.07, 11.07
Купить жд билеты Москва - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...