Маршрут поезда 234Ч Москва — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   12:50  
Александров-1 14:41  1 м  14:42  1 ч 51 м 
Ростов-Ярославский 16:00  1 м  16:01  3 ч 10 м 
Ярославль-Главный 16:52  10 м  17:02  4 ч 2 м 
Данилов 18:08  34 м  18:42  5 ч 18 м 
Вологда-1 21:01  19 м  21:20  8 ч 11 м 
 2 день 
Коноша-1 23:59  13 м  00:12  11 ч 9 м 
Няндома 01:49  27 м  02:16  12 ч 59 м 
Шалакуша 03:27  2 м  03:29  14 ч 37 м 
Ивакша 03:57  2 м  03:59  15 ч 7 м 
Плесецкая 04:33  8 м  04:41  15 ч 43 м 
Обозерская 05:40  30 м  06:10  16 ч 50 м 
Пермилово 06:30  2 м  06:32  17 ч 40 м 
Исакогорка 08:20  9 м  08:29  19 ч 30 м 
Архангельск-Город 09:01    20 ч 11 м 

Поезд 234Ч Москва — Архангельск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 12:50. В пути поезд находится 20 ч 11 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 09:01. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 234Ч из Москвы в Архангельск:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...