Маршрут поезда 234Ч Москва — Архангельск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      12:50   
Александров-1  14:41   1 м   14:42   1 ч 51 м 
Ростов-Ярославский  16:00   1 м   16:01   3 ч 10 м 
Ярославль-Главный  16:52   10 м   17:02   4 ч 2 м 
Данилов  18:08   34 м   18:42   5 ч 18 м 
Вологда-1  21:01   19 м   21:20   8 ч 11 м 
 2 день 
Коноша-1  23:59   13 м   00:12   11 ч 9 м 
Няндома  01:49   27 м   02:16   12 ч 59 м 
Шалакуша  03:27   2 м   03:29   14 ч 37 м 
Ивакша  03:57   2 м   03:59   15 ч 7 м 
Плесецкая  04:33   8 м   04:41   15 ч 43 м 
Обозерская  05:40   30 м   06:10   16 ч 50 м 
Пермилово  06:30   2 м   06:32   17 ч 40 м 
Исакогорка  08:20   9 м   08:29   19 ч 30 м 
Архангельск-Город  09:01       20 ч 11 м 

Поезд 234Ч Москва — Архангельск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 12:50. В пути поезд находится 20 ч 11 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 09:01. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 234Ч из Москвы в Архангельск:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...