Маршрут поезда 116Щ Москва — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   20:35  
Сергиев Посад 21:39  2 м  21:41  1 ч 4 м 
Александров-1 22:17  1 м  22:18  1 ч 42 м 
 2 день 
Ярославль-Главный 00:20  30 м  00:50  3 ч 45 м 
Данилов 01:57  34 м  02:31  5 ч 22 м 
Грязовец 03:52  5 м  03:57  7 ч 17 м 
Вологда-1 04:41  30 м  05:11  8 ч 6 м 
Сухона 05:44  1 м  05:45  9 ч 9 м 
Харовская 06:26  5 м  06:31  9 ч 51 м 
Вожега 07:17  5 м  07:22  10 ч 42 м 
Ерцево 07:56  11 м  08:07  11 ч 21 м 
Коноша-1 08:26  20 м  08:46  11 ч 51 м 
Мелентьевский 09:09  1 м  09:10  12 ч 34 м 
Фоминская 09:22  1 м  09:23  12 ч 47 м 
Вандыш 09:38  1 м  09:39  13 ч 3 м 
Полоха 09:51  1 м  09:52  13 ч 16 м 
Бурачиха 10:02  1 м  10:03  13 ч 27 м 
Зелёный 10:14  1 м  10:15  13 ч 39 м 
Няндома 10:27  15 м  10:42  13 ч 52 м 
Шестиозерский 11:02  2 м  11:04  14 ч 27 м 
Шожма 11:21  2 м  11:23  14 ч 46 м 
Лельма 11:39  2 м  11:41  15 ч 4 м 
Шалакуша 11:58  3 м  12:01  15 ч 23 м 
Лепша 12:14  1 м  12:15  15 ч 39 м 
Ивакша 12:25  3 м  12:28  15 ч 50 м 
Тарза 12:38  1 м  12:39  16 ч 3 м 
Пукса 12:52  5 м  12:57  16 ч 17 м 
Плесецкая 13:09  15 м  13:24  16 ч 34 м 
Шелекса 13:39  1 м  13:40  17 ч 4 м 
Емца 13:57  13 м  14:10  17 ч 22 м 
Летнеозерский 14:35  1 м  14:36  18 ч  
Обозерская 14:49  36 м  15:25  18 ч 14 м 
Пермилово 15:45  2 м  15:47  19 ч 10 м 
Холмогорская 16:13  1 м  16:14  19 ч 38 м 
Ломовое 16:38  1 м  16:39  20 ч 3 м 
Тундра 16:56  1 м  16:57  20 ч 21 м 
Исакогорка 17:38  15 м  17:53  21 ч 3 м 
Архангельск-Город 18:17    21 ч 42 м 

Поезд 116Щ Москва — Архангельск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 20:35. В пути поезд находится 21 ч 42 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 18:17. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 116Щ из Москвы в Архангельск:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 14, 20, 28 апреля
  • только 18, 20, 22, 24, 26 мая
Купить жд билеты Москва - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...