Маршрут поезда 016М Москва — Архангельск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   10:05  
Александров-1 11:53  2 м  11:55  1 ч 48 м 
Ростов-Ярославский 13:36  2 м  13:38  3 ч 31 м 
Ярославль-Главный 14:44  10 м  14:54  4 ч 39 м 
Данилов 16:03  34 м  16:37  5 ч 58 м 
Грязовец 18:10  2 м  18:12  8 ч 5 м 
Вологда-1 18:57  25 м  19:22  8 ч 52 м 
Сухона 19:53  2 м  19:55  9 ч 48 м 
Харовская 20:41  2 м  20:43  10 ч 36 м 
Кадниковский 21:18  1 м  21:19  11 ч 13 м 
Вожега 21:35  3 м  21:38  11 ч 30 м 
Ерцево 22:14  3 м  22:17  12 ч 9 м 
Коноша-1 22:38  5 м  22:43  12 ч 33 м 
 2 день 
Няндома 23:53  15 м  00:08  13 ч 48 м 
Шалакуша 01:00  2 м  01:02  14 ч 55 м 
Плесецкая 01:41  10 м  01:51  15 ч 36 м 
Обозерская 02:48  35 м  03:23  16 ч 43 м 
Исакогорка 05:28  5 м  05:33  19 ч 23 м 
Архангельск-Город 06:00    19 ч 55 м 

Поезд 016М Москва — Архангельск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 10:05. В пути поезд находится 19 ч 55 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 06:00. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 016М из Москвы в Архангельск:

  • по чётным по 25.02, а ещё 21.02, 23.02, 25.02
  • 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
  • только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
  • ежедневно с 17.05, кроме 20.05, 23.05
Купить жд билеты Москва - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...