Маршрут поезда 016М Москва — Архангельск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      10:05   
Александров-1  11:53   2 м   11:55   1 ч 48 м 
Ростов-Ярославский  13:36   2 м   13:38   3 ч 31 м 
Ярославль-Главный  14:44   10 м   14:54   4 ч 39 м 
Данилов  16:03   34 м   16:37   5 ч 58 м 
Грязовец  18:10   2 м   18:12   8 ч 5 м 
Вологда-1  18:57   25 м   19:22   8 ч 52 м 
Сухона  19:53   2 м   19:55   9 ч 48 м 
Харовская  20:41   2 м   20:43   10 ч 36 м 
Кадниковский  21:18   1 м   21:19   11 ч 13 м 
Вожега  21:35   3 м   21:38   11 ч 30 м 
Ерцево  22:14   3 м   22:17   12 ч 9 м 
Коноша-1  22:38   5 м   22:43   12 ч 33 м 
 2 день 
Няндома  23:53   15 м   00:08   13 ч 48 м 
Шалакуша  01:00   2 м   01:02   14 ч 55 м 
Плесецкая  01:41   10 м   01:51   15 ч 36 м 
Обозерская  02:48   35 м   03:23   16 ч 43 м 
Исакогорка  05:28   5 м   05:33   19 ч 23 м 
Архангельск-Город  06:00       19 ч 55 м 

Поезд 016М Москва — Архангельск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 10:05. В пути поезд находится 19 ч 55 м. Прибывает на станцию «Архангельск-Город» в 06:00. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 016М из Москвы в Архангельск:

  • по чётным по 25.02, а ещё 21.02, 23.02, 25.02
  • 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
  • только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
  • ежедневно с 17.05, кроме 20.05, 23.05
Купить жд билеты Москва - Архангельск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...