Маршрут поезда 298Щ Москва — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      15:26   
Рязань-1  18:24   12 м   18:36   2 ч 58 м 
Шилово  19:55   3 м   19:58   4 ч 29 м 
Чучково  20:32   2 м   20:34   5 ч 6 м 
Сасово  21:06   5 м   21:11   5 ч 40 м 
Кустарёвка  21:32   2 м   21:34   6 ч 6 м 
Зубова Поляна  22:10   3 м   22:13   6 ч 44 м 
Потьма  22:23   3 м   22:26   6 ч 57 м 
Торбеево  22:48   3 м   22:51   7 ч 22 м 
Ковылкино  23:34   3 м   23:37   8 ч 8 м 
 2 день 
Кадошкино  00:15   2 м   00:17   8 ч 49 м 
Рузаевка  00:54   16 м   01:10   9 ч 28 м 
Воеводское  01:51   3 м   01:54   10 ч 25 м 
Ночка  02:45   3 м   02:48   11 ч 19 м 
Инза  04:08   28 м   04:36   11 ч 42 м 
Вешкайма  05:51   10 м   06:01   13 ч 25 м 
Чуфарово  06:23   2 м   06:25   13 ч 57 м 
Майна  06:51   2 м   06:53   14 ч 25 м 
Ульяновск-Центр.  08:02       15 ч 36 м 

Поезд 298Щ Москва — Ульяновск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 15:26. В пути поезд находится 15 ч 36 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 08:02. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 298Щ из Москвы в Ульяновск:

  • только 20, 24 февраля
Купить жд билеты Москва - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...