Маршрут поезда 298Щ Москва — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   15:26  
Рязань-1 18:24  12 м  18:36  2 ч 58 м 
Шилово 19:55  3 м  19:58  4 ч 29 м 
Чучково 20:32  2 м  20:34  5 ч 6 м 
Сасово 21:06  5 м  21:11  5 ч 40 м 
Кустарёвка 21:32  2 м  21:34  6 ч 6 м 
Зубова Поляна 22:10  3 м  22:13  6 ч 44 м 
Потьма 22:23  3 м  22:26  6 ч 57 м 
Торбеево 22:48  3 м  22:51  7 ч 22 м 
Ковылкино 23:34  3 м  23:37  8 ч 8 м 
 2 день 
Кадошкино 00:15  2 м  00:17  8 ч 49 м 
Рузаевка 00:54  16 м  01:10  9 ч 28 м 
Воеводское 01:51  3 м  01:54  10 ч 25 м 
Ночка 02:45  3 м  02:48  11 ч 19 м 
Инза 04:08  28 м  04:36  11 ч 42 м 
Вешкайма 05:51  10 м  06:01  13 ч 25 м 
Чуфарово 06:23  2 м  06:25  13 ч 57 м 
Майна 06:51  2 м  06:53  14 ч 25 м 
Ульяновск-Центр. 08:02    15 ч 36 м 

Поезд 298Щ Москва — Ульяновск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 15:26. В пути поезд находится 15 ч 36 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 08:02. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 298Щ из Москвы в Ульяновск:

  • только 20, 24 февраля
Купить жд билеты Москва - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...