Маршрут поезда 268М Москва — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   23:28  
 2 день 
Рязань-1 02:21  12 м  02:33  2 ч 53 м 
Зубова Поляна 06:11  2 м  06:13  6 ч 43 м 
Потьма 06:22  2 м  06:24  6 ч 54 м 
Ковылкино 07:21  4 м  07:25  7 ч 53 м 
Рузаевка 08:30  16 м  08:46  9 ч 2 м 
Инза 11:20  30 м  11:50  10 ч 52 м 
Вешкайма 13:07  2 м  13:09  12 ч 39 м 
Майна 14:00  2 м  14:02  13 ч 32 м 
Ульяновск-Центр. 15:05    14 ч 37 м 

Поезд 268М Москва — Ульяновск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:28. В пути поезд находится 14 ч 37 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 15:05. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 268М из Москвы в Ульяновск:

  • только 5, 9 марта
Купить жд билеты Москва - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...