Маршрут поезда 022Й Москва — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   18:09  
Рязань-1 20:58  12 м  21:10  2 ч 49 м 
Шилово 22:29  2 м  22:31  4 ч 20 м 
Сасово 23:22  2 м  23:24  5 ч 13 м 
 2 день 
Рузаевка 02:24  17 м  02:41  8 ч 15 м 
Сура 03:42  1 м  03:43  9 ч 33 м 
Инза 05:17  30 м  05:47  10 ч 8 м 
Вешкайма 06:56  2 м  06:58  11 ч 47 м 
Майна 07:45  2 м  07:47  12 ч 36 м 
Ульяновск-Центр. 08:34    13 ч 25 м 

Поезд 022Й Москва — Ульяновск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:09. В пути поезд находится 13 ч 25 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 08:34. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 022Й из Москвы в Ульяновск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...