Маршрут поезда 022Й Москва — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      18:09   
Рязань-1  20:58   12 м   21:10   2 ч 49 м 
Шилово  22:29   2 м   22:31   4 ч 20 м 
Сасово  23:22   2 м   23:24   5 ч 13 м 
 2 день 
Рузаевка  02:24   17 м   02:41   8 ч 15 м 
Сура  03:42   1 м   03:43   9 ч 33 м 
Инза  05:17   30 м   05:47   10 ч 8 м 
Вешкайма  06:56   2 м   06:58   11 ч 47 м 
Майна  07:45   2 м   07:47   12 ч 36 м 
Ульяновск-Центр.  08:34       13 ч 25 м 

Поезд 022Й Москва — Ульяновск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:09. В пути поезд находится 13 ч 25 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 08:34. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 022Й из Москвы в Ульяновск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...