Маршрут поезда 264Ч Москва — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      09:20   
Рязань-1  13:07   14 м   13:21   3 ч 47 м 
Зубова Поляна  17:19   2 м   17:21   7 ч 59 м 
Потьма  17:31   2 м   17:33   8 ч 11 м 
Торбеево  17:54   1 м   17:55   8 ч 34 м 
Ковылкино  18:38   2 м   18:40   9 ч 18 м 
Кадошкино  19:16   2 м   19:18   9 ч 56 м 
Рузаевка  19:57   16 м   20:13   10 ч 37 м 
Инза  22:50   35 м   23:25   12 ч 30 м 
 2 день 
Вешкайма  00:45   18 м   01:03   14 ч 25 м 
Майна  01:58   2 м   02:00   15 ч 38 м 
Ульяновск-Центр.  02:55       16 ч 35 м 

Поезд 264Ч Москва — Ульяновск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 09:20. В пути поезд находится 16 ч 35 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 02:55. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 264Ч из Москвы в Ульяновск:

  • только 4, 10 мая
  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...