Маршрут поезда 264Ч Москва — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   09:20  
Рязань-1 13:07  14 м  13:21  3 ч 47 м 
Зубова Поляна 17:19  2 м  17:21  7 ч 59 м 
Потьма 17:31  2 м  17:33  8 ч 11 м 
Торбеево 17:54  1 м  17:55  8 ч 34 м 
Ковылкино 18:38  2 м  18:40  9 ч 18 м 
Кадошкино 19:16  2 м  19:18  9 ч 56 м 
Рузаевка 19:57  16 м  20:13  10 ч 37 м 
Инза 22:50  35 м  23:25  12 ч 30 м 
 2 день 
Вешкайма 00:45  18 м  01:03  14 ч 25 м 
Майна 01:58  2 м  02:00  15 ч 38 м 
Ульяновск-Центр. 02:55    16 ч 35 м 

Поезд 264Ч Москва — Ульяновск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 09:20. В пути поезд находится 16 ч 35 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 02:55. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 264Ч из Москвы в Ульяновск:

  • только 4, 10 мая
  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...