Маршрут поезда 297Й Ульяновск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ульяновск-Центр.   21:11  
Майна 22:08  2 м  22:10  57 м 
Чуфарово 22:29  2 м  22:31  1 ч 18 м 
Вешкайма 23:00  2 м  23:02  1 ч 49 м 
 2 день 
Инза 00:17  28 м  00:45  3 ч 6 м 
Ночка 00:02  2 м  00:04  3 ч 51 м 
Воеводское 00:51  2 м  00:53  4 ч 40 м 
Рузаевка 01:26  16 м  01:42  5 ч 15 м 
Кадошкино 02:20  2 м  02:22  6 ч 9 м 
Ковылкино 02:55  3 м  02:58  6 ч 44 м 
Торбеево 03:37  3 м  03:40  7 ч 26 м 
Потьма 03:59  3 м  04:02  7 ч 48 м 
Зубова Поляна 04:10  3 м  04:13  7 ч 59 м 
Кустарёвка 04:46  2 м  04:48  8 ч 35 м 
Сасово 05:14  2 м  05:16  9 ч 3 м 
Чучково 05:44  2 м  05:46  9 ч 33 м 
Шилово 06:14  10 м  06:24  10 ч 3 м 
Рязань-1 07:44  12 м  07:56  11 ч 33 м 
Москва (Казанский вокзал) 11:05    14 ч 54 м 

Поезд 297Й Ульяновск — Москва отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 21:11. В пути поезд находится 14 ч 54 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 11:05. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 297Й из Ульяновска в Москву:

  • только 19, 23 февраля
Купить жд билеты Ульяновск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...