Маршрут поезда 263Ж Ульяновск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ульяновск-Центр.      13:05   
Майна  14:09   2 м   14:11   1 ч 4 м 
Вешкайма  14:58   4 м   15:02   1 ч 53 м 
Глотовка  15:36   2 м   15:38   2 ч 31 м 
Инза  16:16   28 м   16:44   3 ч 11 м 
Ночка  16:03   2 м   16:05   3 ч 58 м 
Воеводское  17:03   2 м   17:05   4 ч 58 м 
Рузаевка  17:42   15 м   17:57   5 ч 37 м 
Кадошкино  18:40   3 м   18:43   6 ч 35 м 
Ковылкино  19:21   3 м   19:24   7 ч 16 м 
Торбеево  20:06   2 м   20:08   8 ч 1 м 
Потьма  20:27   2 м   20:29   8 ч 22 м 
Зубова Поляна  20:37   2 м   20:39   8 ч 32 м 
Сасово  21:32   4 м   21:36   9 ч 27 м 
 2 день 
Рязань-1  23:50   12 м   00:02   11 ч 45 м 
Москва (Казанский вокзал)  03:40       15 ч 35 м 

Поезд 263Ж Ульяновск — Москва отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 13:05. В пути поезд находится 15 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 03:40. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 263Ж из Ульяновска в Москву:

  • только 4, 10 мая
Купить жд билеты Ульяновск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...