Маршрут поезда 263Ж Ульяновск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ульяновск-Центр.   13:05  
Майна 14:09  2 м  14:11  1 ч 4 м 
Вешкайма 14:58  4 м  15:02  1 ч 53 м 
Глотовка 15:36  2 м  15:38  2 ч 31 м 
Инза 16:16  28 м  16:44  3 ч 11 м 
Ночка 16:03  2 м  16:05  3 ч 58 м 
Воеводское 17:03  2 м  17:05  4 ч 58 м 
Рузаевка 17:42  15 м  17:57  5 ч 37 м 
Кадошкино 18:40  3 м  18:43  6 ч 35 м 
Ковылкино 19:21  3 м  19:24  7 ч 16 м 
Торбеево 20:06  2 м  20:08  8 ч 1 м 
Потьма 20:27  2 м  20:29  8 ч 22 м 
Зубова Поляна 20:37  2 м  20:39  8 ч 32 м 
Сасово 21:32  4 м  21:36  9 ч 27 м 
 2 день 
Рязань-1 23:50  12 м  00:02  11 ч 45 м 
Москва (Казанский вокзал) 03:40    15 ч 35 м 

Поезд 263Ж Ульяновск — Москва отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 13:05. В пути поезд находится 15 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 03:40. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 263Ж из Ульяновска в Москву:

  • только 4, 10 мая
Купить жд билеты Ульяновск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...