Маршрут поезда 021Й Ульяновск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ульяновск-Центр.      20:42   
Майна  21:39   2 м   21:41   57 м 
Вешкайма  22:25   2 м   22:27   1 ч 43 м 
Инза  23:29   30 м   23:59   2 ч 47 м 
Сура  23:32   1 м   23:33   3 ч 50 м 
 2 день 
Рузаевка  00:33   7 м   00:40   4 ч 51 м 
Сасово  03:15   2 м   03:17   7 ч 33 м 
Рязань-1  05:30   12 м   05:42   9 ч 48 м 
Москва (Казанский вокзал)  09:08       13 ч 26 м 

Поезд 021Й Ульяновск — Москва отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 20:42. В пути поезд находится 13 ч 26 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:08. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 021Й из Ульяновска в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 04.04
Купить жд билеты Ульяновск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...