Маршрут поезда 021Й Ульяновск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ульяновск-Центр.   20:42  
Майна 21:39  2 м  21:41  57 м 
Вешкайма 22:25  2 м  22:27  1 ч 43 м 
Инза 23:29  30 м  23:59  2 ч 47 м 
Сура 23:32  1 м  23:33  3 ч 50 м 
 2 день 
Рузаевка 00:33  7 м  00:40  4 ч 51 м 
Сасово 03:15  2 м  03:17  7 ч 33 м 
Рязань-1 05:30  12 м  05:42  9 ч 48 м 
Москва (Казанский вокзал) 09:08    13 ч 26 м 

Поезд 021Й Ульяновск — Москва отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 20:42. В пути поезд находится 13 ч 26 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:08. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 021Й из Ульяновска в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 04.04
Купить жд билеты Ульяновск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...