Маршрут поезда 267Ж Ульяновск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ульяновск-Центр.   00:30  
Майна 01:29  2 м  01:31  59 м 
Вешкайма 02:18  2 м  02:20  1 ч 48 м 
Инза 03:52  28 м  04:20  3 ч 22 м 
Рузаевка 04:49  16 м  05:05  5 ч 19 м 
Ковылкино 06:11  2 м  06:13  6 ч 41 м 
Потьма 07:06  2 м  07:08  7 ч 36 м 
Зубова Поляна 07:18  2 м  07:20  7 ч 48 м 
Рязань-1 11:00  14 м  11:14  11 ч 30 м 
Москва (Казанский вокзал) 14:55    15 ч 25 м 

Поезд 267Ж Ульяновск — Москва отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 00:30. В пути поезд находится 15 ч 25 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 14:55. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 267Ж из Ульяновска в Москву:

  • только 5, 9 марта
Купить жд билеты Ульяновск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...