Маршрут поезда 267Ж Ульяновск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ульяновск-Центр.      00:30   
Майна  01:29   2 м   01:31   59 м 
Вешкайма  02:18   2 м   02:20   1 ч 48 м 
Инза  03:52   28 м   04:20   3 ч 22 м 
Рузаевка  04:49   16 м   05:05   5 ч 19 м 
Ковылкино  06:11   2 м   06:13   6 ч 41 м 
Потьма  07:06   2 м   07:08   7 ч 36 м 
Зубова Поляна  07:18   2 м   07:20   7 ч 48 м 
Рязань-1  11:00   14 м   11:14   11 ч 30 м 
Москва (Казанский вокзал)  14:55       15 ч 25 м 

Поезд 267Ж Ульяновск — Москва отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 00:30. В пути поезд находится 15 ч 25 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 14:55. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Инза» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 267Ж из Ульяновска в Москву:

  • только 5, 9 марта
Купить жд билеты Ульяновск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...