Маршрут поезда 285У Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      16:47   
Миасс-1  18:14   2 м   18:16   1 ч 27 м 
Златоуст  19:23   2 м   19:25   2 ч 36 м 
Бердяуш  20:25   2 м   20:27   3 ч 38 м 
Сулея  20:55   2 м   20:57   4 ч 8 м 
Вязовая  21:47   2 м   21:49   5 ч  
Усть-Катав  22:08   2 м   22:10   5 ч 21 м 
Кропачёво  22:38   23 м   23:01   5 ч 51 м 
 2 день 
Аша  00:00   2 м   00:02   7 ч 13 м 
Уфа  01:50   26 м   02:16   9 ч 3 м 
Раевка  04:39   2 м   04:41   11 ч 52 м 
Аксаково  05:53   2 м   05:55   13 ч 6 м 
Приютово  06:13   2 м   06:15   13 ч 26 м 
Абдулино  06:48   2 м   06:50   14 ч 1 м 
Бугуруслан  08:23   2 м   08:25   15 ч 36 м 
Похвистнево  07:43   2 м   07:45   15 ч 56 м 
Новоотрадная  08:38   2 м   08:40   16 ч 51 м 
Кинель  09:33   2 м   09:35   17 ч 46 м 
Самара  10:20   46 м   11:06   18 ч 33 м 
Новокуйбышевская  11:34   2 м   11:36   19 ч 47 м 
Чапаевск  12:04   2 м   12:06   20 ч 17 м 
Сызрань-1  13:50   5 м   13:55   22 ч 3 м 
Рузаевка  17:55   32 м   18:27   1 д 3 ч 8 м 
 3 день 
Рязань-1  00:01   12 м   00:13   1 д 9 ч 14 м 
Москва (Казанский вокзал)  03:50       1 д 13 ч 3 м 

Поезд 285У Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 16:47. В пути поезд находится 1 д 13 ч 3 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 03:50. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 285У из Челябинска в Москву:

  • только 4, 8 марта
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...