Маршрут поезда 285У Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   16:47  
Миасс-1 18:14  2 м  18:16  1 ч 27 м 
Златоуст 19:23  2 м  19:25  2 ч 36 м 
Бердяуш 20:25  2 м  20:27  3 ч 38 м 
Сулея 20:55  2 м  20:57  4 ч 8 м 
Вязовая 21:47  2 м  21:49  5 ч  
Усть-Катав 22:08  2 м  22:10  5 ч 21 м 
Кропачёво 22:38  23 м  23:01  5 ч 51 м 
 2 день 
Аша 00:00  2 м  00:02  7 ч 13 м 
Уфа 01:50  26 м  02:16  9 ч 3 м 
Раевка 04:39  2 м  04:41  11 ч 52 м 
Аксаково 05:53  2 м  05:55  13 ч 6 м 
Приютово 06:13  2 м  06:15  13 ч 26 м 
Абдулино 06:48  2 м  06:50  14 ч 1 м 
Бугуруслан 08:23  2 м  08:25  15 ч 36 м 
Похвистнево 07:43  2 м  07:45  15 ч 56 м 
Новоотрадная 08:38  2 м  08:40  16 ч 51 м 
Кинель 09:33  2 м  09:35  17 ч 46 м 
Самара 10:20  46 м  11:06  18 ч 33 м 
Новокуйбышевская 11:34  2 м  11:36  19 ч 47 м 
Чапаевск 12:04  2 м  12:06  20 ч 17 м 
Сызрань-1 13:50  5 м  13:55  22 ч 3 м 
Рузаевка 17:55  32 м  18:27  1 д 3 ч 8 м 
 3 день 
Рязань-1 00:01  12 м  00:13  1 д 9 ч 14 м 
Москва (Казанский вокзал) 03:50    1 д 13 ч 3 м 

Поезд 285У Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 16:47. В пути поезд находится 1 д 13 ч 3 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 03:50. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 285У из Челябинска в Москву:

  • только 4, 8 марта
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...