Маршрут поезда 284М Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   22:36  
 2 день 
Рязань-1 01:51  12 м  02:03  3 ч 15 м 
Сасово 04:53  2 м  04:55  6 ч 17 м 
Зубова Поляна 06:00  2 м  06:02  7 ч 24 м 
Потьма 06:12  22 м  06:34  7 ч 36 м 
Ковылкино 07:36  2 м  07:38  9 ч  
Рузаевка 08:45  16 м  09:01  10 ч 9 м 
Сызрань-1 14:10  20 м  14:30  14 ч 34 м 
Чапаевск 16:02  5 м  16:07  16 ч 26 м 
Новокуйбышевская 16:28  2 м  16:30  16 ч 52 м 
Самара 16:55  49 м  17:44  17 ч 19 м 
Абдулино 22:18  2 м  22:20  21 ч 42 м 
Аксаково 23:17  3 м  23:20  22 ч 41 м 
 3 день 
Уфа 03:01  36 м  03:37  1 д 2 ч 25 м 
Аша 05:22  2 м  05:24  1 д 4 ч 46 м 
Кропачёво 06:25  15 м  06:40  1 д 5 ч 49 м 
Вязовая 07:24  1 м  07:25  1 д 6 ч 48 м 
Сулея 08:08  2 м  08:10  1 д 7 ч 32 м 
Бердяуш 08:34  2 м  08:36  1 д 7 ч 58 м 
Златоуст 09:35  2 м  09:37  1 д 8 ч 59 м 
Миасс-1 10:42  2 м  10:44  1 д 10 ч 6 м 
Челябинск-Главный 12:40    1 д 12 ч 4 м 

Поезд 284М Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:36. В пути поезд находится 1 д 12 ч 4 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 12:40. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 284М из Москвы в Челябинск:

  • только 29 апреля, 10 мая
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...