Маршрут поезда 284М Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      22:36   
 2 день 
Рязань-1  01:51   12 м   02:03   3 ч 15 м 
Сасово  04:53   2 м   04:55   6 ч 17 м 
Зубова Поляна  06:00   2 м   06:02   7 ч 24 м 
Потьма  06:12   22 м   06:34   7 ч 36 м 
Ковылкино  07:36   2 м   07:38   9 ч  
Рузаевка  08:45   16 м   09:01   10 ч 9 м 
Сызрань-1  14:10   20 м   14:30   14 ч 34 м 
Чапаевск  16:02   5 м   16:07   16 ч 26 м 
Новокуйбышевская  16:28   2 м   16:30   16 ч 52 м 
Самара  16:55   49 м   17:44   17 ч 19 м 
Абдулино  22:18   2 м   22:20   21 ч 42 м 
Аксаково  23:17   3 м   23:20   22 ч 41 м 
 3 день 
Уфа  03:01   36 м   03:37   1 д 2 ч 25 м 
Аша  05:22   2 м   05:24   1 д 4 ч 46 м 
Кропачёво  06:25   15 м   06:40   1 д 5 ч 49 м 
Вязовая  07:24   1 м   07:25   1 д 6 ч 48 м 
Сулея  08:08   2 м   08:10   1 д 7 ч 32 м 
Бердяуш  08:34   2 м   08:36   1 д 7 ч 58 м 
Златоуст  09:35   2 м   09:37   1 д 8 ч 59 м 
Миасс-1  10:42   2 м   10:44   1 д 10 ч 6 м 
Челябинск-Главный  12:40       1 д 12 ч 4 м 

Поезд 284М Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:36. В пути поезд находится 1 д 12 ч 4 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 12:40. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 284М из Москвы в Челябинск:

  • только 29 апреля, 10 мая
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...