Маршрут поезда 014Е Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   21:22  
 2 день 
Рязань-1 00:25  12 м  00:37  3 ч 3 м 
Рузаевка 05:30  15 м  05:45  8 ч 8 м 
Инза 08:13  2 м  08:15  9 ч 51 м 
Сызрань-1 10:35  5 м  10:40  12 ч 13 м 
Самара 12:22  48 м  13:10  14 ч  
Новоотрадная 14:20  2 м  14:22  15 ч 58 м 
Похвистнево 15:12  2 м  15:14  16 ч 50 м 
Бугуруслан 16:32  2 м  16:34  17 ч 10 м 
Абдулино 17:44  2 м  17:46  18 ч 22 м 
Приютово 18:17  2 м  18:19  18 ч 55 м 
Аксаково 18:38  2 м  18:40  19 ч 16 м 
Раевка 19:43  2 м  19:45  20 ч 21 м 
Уфа 21:48  42 м  22:30  22 ч 26 м 
 3 день 
Аша 00:14  2 м  00:16  1 д 52 м 
Кропачёво 01:15  15 м  01:30  1 д 1 ч 53 м 
Усть-Катав 01:55  2 м  01:57  1 д 2 ч 33 м 
Вязовая 02:12  2 м  02:14  1 д 2 ч 50 м 
Бердяуш 03:19  2 м  03:21  1 д 3 ч 57 м 
Златоуст 04:19  2 м  04:21  1 д 4 ч 57 м 
Миасс-1 05:24  2 м  05:26  1 д 6 ч 2 м 
Чебаркуль 05:49  1 м  05:50  1 д 6 ч 27 м 
Челябинск-Главный 07:08    1 д 7 ч 46 м 

Поезд 014Е Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 21:22. В пути поезд находится 1 д 7 ч 46 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 07:08. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 014Е из Москвы в Челябинск:

  • только 25 апреля
  • ср, чт, пт, сб с 04.04, а ещё 04.04, 05.04, 06.04
  • только 11, 12, 13 апреля
  • только 18, 19, 20 апреля
  • только 26, 27 апреля
  • только 25 февраля, 11, 25 марта
  • только 26 февраля
  • 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
  • только 1, 21 марта
  • только 2, 3, 4 мая
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...