Маршрут поезда 392У Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   12:25  
Рязань-1 15:13  30 м  15:43  2 ч 48 м 
Шилово 17:14  10 м  17:24  4 ч 49 м 
Сасово 18:27  10 м  18:37  6 ч 2 м 
Зубова Поляна 19:31  3 м  19:34  7 ч 6 м 
Потьма 19:43  3 м  19:46  7 ч 18 м 
Торбеево 20:07  3 м  20:10  7 ч 42 м 
Ковылкино 20:49  3 м  20:52  8 ч 24 м 
Кадошкино 21:26  2 м  21:28  9 ч 1 м 
Рузаевка 22:04  16 м  22:20  9 ч 39 м 
Ночка 23:44  2 м  23:46  11 ч 19 м 
 2 день 
Инза 01:05  28 м  01:33  11 ч 40 м 
Глотовка 02:25  5 м  02:30  13 ч  
Вешкайма 03:01  5 м  03:06  13 ч 36 м 
Майна 03:54  2 м  03:56  14 ч 29 м 
Ульяновск-Центр. 04:50  1 ч 12 м  06:02  15 ч 25 м 
Верхняя Терраса 06:29  2 м  06:31  17 ч 4 м 
Димитровград 07:54  19 м  08:13  18 ч 29 м 
Погрузная 09:29  2 м  09:31  20 ч 4 м 
Нурлат 09:14  5 м  09:19  20 ч 49 м 
Челна 10:44  2 м  10:46  21 ч 19 м 
Шентала 11:16  2 м  11:18  21 ч 51 м 
Клявлино 12:11  2 м  12:13  22 ч 46 м 
Бугульма 12:27  10 м  12:37  1 д 2 м 
Уруссу 13:41  2 м  13:43  1 д 1 ч 16 м 
Туймазы 16:07  7 м  16:14  1 д 1 ч 42 м 
Кандры 16:52  25 м  17:17  1 д 2 ч 27 м 
Буздяк 17:49  2 м  17:51  1 д 3 ч 24 м 
Благовар 18:25  1 м  18:26  1 д 4 ч  
Чишмы-1 18:57  2 м  18:59  1 д 4 ч 32 м 
Дёма 20:13  1 м  20:14  1 д 5 ч 48 м 
Уфа 20:29  38 м  21:07  1 д 6 ч 4 м 
Аша 23:00  5 м  23:05  1 д 8 ч 35 м 
Миньяр 23:26  1 м  23:27  1 д 9 ч 1 м 
Симская 23:44  1 м  23:45  1 д 9 ч 19 м 
 3 день 
Кропачёво 00:12  35 м  00:47  1 д 9 ч 47 м 
Усть-Катав 01:13  5 м  01:18  1 д 10 ч 48 м 
Вязовая 01:33  2 м  01:35  1 д 11 ч 8 м 
Сулея 02:19  2 м  02:21  1 д 11 ч 54 м 
Бердяуш 02:45  2 м  02:47  1 д 12 ч 20 м 
Златоуст 03:46  46 м  04:32  1 д 13 ч 21 м 
Миасс-1 05:38  16 м  05:54  1 д 15 ч 13 м 
Чебаркуль 06:21  5 м  06:26  1 д 15 ч 56 м 
Челябинск-Главный 08:00    1 д 17 ч 35 м 

Поезд 392У Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 12:25. В пути поезд находится 1 д 17 ч 35 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 08:00. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 1 час 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 392У из Москвы в Челябинск:

  • только 11, 12, 13, 14, 18 мая
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 11, 12, 13 апреля
  • пн, вт, вс с 18.04, а ещё 28.04
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...