Маршрут поезда 182М Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   19:20  
 2 день 
Муром-1 00:13  2 м  00:15  4 ч 53 м 
Навашино 00:31  2 м  00:33  5 ч 11 м 
Арзамас-2 01:52  2 м  01:54  6 ч 32 м 
Сергач 03:25  2 м  03:27  8 ч 5 м 
Шумерля 04:15  2 м  04:17  8 ч 55 м 
Канаш-1 05:15  15 м  05:30  9 ч 55 м 
Зелёный Дол 06:56  1 м  06:57  11 ч 36 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:48  7 м  07:55  12 ч 28 м 
Вятские Поляны 10:11  2 м  10:13  14 ч 51 м 
Кизнер 11:46  1 м  11:47  15 ч 26 м 
Можга 12:28  1 м  12:29  16 ч 8 м 
Агрыз-1 12:19  15 м  12:34  16 ч 59 м 
Сарапул 14:22  2 м  14:24  18 ч 2 м 
Амзя 16:04  1 м  16:05  18 ч 44 м 
Янаул 16:34  2 м  16:36  19 ч 14 м 
Чернушка 17:35  1 м  17:36  20 ч 15 м 
Красноуфимск 19:17  17 м  19:34  21 ч 57 м 
Дружинино 21:27  30 м  21:57  1 д 7 м 
Ревда 22:33  2 м  22:35  1 д 1 ч 13 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 23:25  53 м  00:18  1 д 2 ч 5 м 
Каменск-Уральский 01:43  2 м  01:45  1 д 4 ч 23 м 
Катайск 02:28  2 м  02:30  1 д 5 ч 8 м 
Далматово 02:50  1 м  02:51  1 д 5 ч 30 м 
Шадринск 03:29  5 м  03:34  1 д 6 ч 9 м 
Каргаполье 04:17  1 м  04:18  1 д 6 ч 57 м 
Кособродск 05:01  2 м  05:03  1 д 7 ч 41 м 
Курган-Пасс. 05:55  50 м  06:45  1 д 8 ч 35 м 
Челябинск-Главный 10:07    1 д 12 ч 47 м 

Поезд 182М Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 19:20. В пути поезд находится 1 д 12 ч 47 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 10:07. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 182М из Москвы в Челябинск:

  • только 26 февраля, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3 апреля
  • только 2 марта
  • только 7 апреля
  • только 11, 15, 19 апреля
  • только 23, 27 апреля
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...