Маршрут поезда 182М Москва — Челябинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      19:20   
 2 день 
Муром-1  00:13   2 м   00:15   4 ч 53 м 
Навашино  00:31   2 м   00:33   5 ч 11 м 
Арзамас-2  01:52   2 м   01:54   6 ч 32 м 
Сергач  03:25   2 м   03:27   8 ч 5 м 
Шумерля  04:15   2 м   04:17   8 ч 55 м 
Канаш-1  05:15   15 м   05:30   9 ч 55 м 
Зелёный Дол  06:56   1 м   06:57   11 ч 36 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  07:48   7 м   07:55   12 ч 28 м 
Вятские Поляны  10:11   2 м   10:13   14 ч 51 м 
Кизнер  11:46   1 м   11:47   15 ч 26 м 
Можга  12:28   1 м   12:29   16 ч 8 м 
Агрыз-1  12:19   15 м   12:34   16 ч 59 м 
Сарапул  14:22   2 м   14:24   18 ч 2 м 
Амзя  16:04   1 м   16:05   18 ч 44 м 
Янаул  16:34   2 м   16:36   19 ч 14 м 
Чернушка  17:35   1 м   17:36   20 ч 15 м 
Красноуфимск  19:17   17 м   19:34   21 ч 57 м 
Дружинино  21:27   30 м   21:57   1 д 7 м 
Ревда  22:33   2 м   22:35   1 д 1 ч 13 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс.  23:25   53 м   00:18   1 д 2 ч 5 м 
Каменск-Уральский  01:43   2 м   01:45   1 д 4 ч 23 м 
Катайск  02:28   2 м   02:30   1 д 5 ч 8 м 
Далматово  02:50   1 м   02:51   1 д 5 ч 30 м 
Шадринск  03:29   5 м   03:34   1 д 6 ч 9 м 
Каргаполье  04:17   1 м   04:18   1 д 6 ч 57 м 
Кособродск  05:01   2 м   05:03   1 д 7 ч 41 м 
Курган-Пасс.  05:55   50 м   06:45   1 д 8 ч 35 м 
Челябинск-Главный  10:07       1 д 12 ч 47 м 

Поезд 182М Москва — Челябинск отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 19:20. В пути поезд находится 1 д 12 ч 47 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 10:07. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 182М из Москвы в Челябинск:

  • только 26 февраля, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3 апреля
  • только 2 марта
  • только 7 апреля
  • только 11, 15, 19 апреля
  • только 23, 27 апреля
Купить жд билеты Москва - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...