Маршрут поезда 283Ж Уфа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   14:41  
Аксаково 18:27  3 м  18:30  3 ч 46 м 
Абдулино 19:25  2 м  19:27  4 ч 44 м 
Бугуруслан 20:53  2 м  20:55  6 ч 12 м 
Похвистнево 20:12  2 м  20:14  6 ч 31 м 
Толкай 20:50  2 м  20:52  7 ч 9 м 
Новоотрадная 21:09  2 м  21:11  7 ч 28 м 
Кинель 21:55  2 м  21:57  8 ч 14 м 
Самара 22:37  1 ч 2 м  23:39  8 ч 56 м 
 2 день 
Чапаевск 00:24  4 м  00:28  10 ч 43 м 
Безенчук 01:06  2 м  01:08  11 ч 25 м 
Сызрань-1 02:06  23 м  02:29  12 ч 25 м 
Рузаевка 05:43  22 м  06:05  17 ч 2 м 
Ковылкино 07:13  2 м  07:15  18 ч 32 м 
Потьма 08:08  15 м  08:23  19 ч 27 м 
Зубова Поляна 08:33  2 м  08:35  19 ч 52 м 
Сасово 09:35  5 м  09:40  20 ч 54 м 
Шилово 10:43  16 м  10:59  22 ч 2 м 
Рязань-1 12:38  12 м  12:50  23 ч 57 м 
Москва (Казанский вокзал) 15:57    1 д 3 ч 16 м 

Поезд 283Ж Уфа — Москва отправляется со станции «Уфа» в 14:41. В пути поезд находится 1 д 3 ч 16 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 15:57. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 283Ж из Уфы в Москву:

  • только 8 марта
Купить жд билеты Уфа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...