Маршрут поезда 283Ж Уфа — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Уфа      14:41   
Аксаково  18:27   3 м   18:30   3 ч 46 м 
Абдулино  19:25   2 м   19:27   4 ч 44 м 
Бугуруслан  20:53   2 м   20:55   6 ч 12 м 
Похвистнево  20:12   2 м   20:14   6 ч 31 м 
Толкай  20:50   2 м   20:52   7 ч 9 м 
Новоотрадная  21:09   2 м   21:11   7 ч 28 м 
Кинель  21:55   2 м   21:57   8 ч 14 м 
Самара  22:37   1 ч 2 м   23:39   8 ч 56 м 
 2 день 
Чапаевск  00:24   4 м   00:28   10 ч 43 м 
Безенчук  01:06   2 м   01:08   11 ч 25 м 
Сызрань-1  02:06   23 м   02:29   12 ч 25 м 
Рузаевка  05:43   22 м   06:05   17 ч 2 м 
Ковылкино  07:13   2 м   07:15   18 ч 32 м 
Потьма  08:08   15 м   08:23   19 ч 27 м 
Зубова Поляна  08:33   2 м   08:35   19 ч 52 м 
Сасово  09:35   5 м   09:40   20 ч 54 м 
Шилово  10:43   16 м   10:59   22 ч 2 м 
Рязань-1  12:38   12 м   12:50   23 ч 57 м 
Москва (Казанский вокзал)  15:57       1 д 3 ч 16 м 

Поезд 283Ж Уфа — Москва отправляется со станции «Уфа» в 14:41. В пути поезд находится 1 д 3 ч 16 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 15:57. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 283Ж из Уфы в Москву:

  • только 8 марта
Купить жд билеты Уфа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...