Маршрут поезда 277Э Уфа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   11:27  
Раевка 13:58  2 м  14:00  2 ч 31 м 
Аксаково 15:19  2 м  15:21  3 ч 52 м 
Абдулино 16:14  4 м  16:18  4 ч 47 м 
Бугуруслан 17:44  2 м  17:46  6 ч 17 м 
Похвистнево 17:06  2 м  17:08  6 ч 39 м 
Новоотрадная 18:08  2 м  18:10  7 ч 41 м 
Кинель 19:03  2 м  19:05  8 ч 36 м 
Самара 19:45  58 м  20:43  9 ч 18 м 
Новокуйбышевская 21:08  2 м  21:10  10 ч 41 м 
Чапаевск 21:33  2 м  21:35  11 ч 6 м 
Сызрань-1 23:25  5 м  23:30  12 ч 58 м 
 2 день 
Кузоватово 00:38  2 м  00:40  14 ч 11 м 
Барыш 01:16  2 м  01:18  14 ч 49 м 
Инза 02:12  2 м  02:14  15 ч 45 м 
Рузаевка 02:43  15 м  02:58  17 ч 16 м 
Кадошкино 03:35  2 м  03:37  18 ч 8 м 
Ковылкино 04:09  2 м  04:11  18 ч 42 м 
Зубова Поляна 05:07  2 м  05:09  19 ч 40 м 
Рязань-1 08:44  12 м  08:56  23 ч 17 м 
Москва (Казанский вокзал) 12:35    1 д 3 ч 8 м 

Поезд 277Э Уфа — Москва отправляется со станции «Уфа» в 11:27. В пути поезд находится 1 д 3 ч 8 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 12:35. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 277Э из Уфы в Москву:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Уфа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...