Маршрут поезда 277Э Уфа — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Уфа      11:27   
Раевка  13:58   2 м   14:00   2 ч 31 м 
Аксаково  15:19   2 м   15:21   3 ч 52 м 
Абдулино  16:14   4 м   16:18   4 ч 47 м 
Бугуруслан  17:44   2 м   17:46   6 ч 17 м 
Похвистнево  17:06   2 м   17:08   6 ч 39 м 
Новоотрадная  18:08   2 м   18:10   7 ч 41 м 
Кинель  19:03   2 м   19:05   8 ч 36 м 
Самара  19:45   58 м   20:43   9 ч 18 м 
Новокуйбышевская  21:08   2 м   21:10   10 ч 41 м 
Чапаевск  21:33   2 м   21:35   11 ч 6 м 
Сызрань-1  23:25   5 м   23:30   12 ч 58 м 
 2 день 
Кузоватово  00:38   2 м   00:40   14 ч 11 м 
Барыш  01:16   2 м   01:18   14 ч 49 м 
Инза  02:12   2 м   02:14   15 ч 45 м 
Рузаевка  02:43   15 м   02:58   17 ч 16 м 
Кадошкино  03:35   2 м   03:37   18 ч 8 м 
Ковылкино  04:09   2 м   04:11   18 ч 42 м 
Зубова Поляна  05:07   2 м   05:09   19 ч 40 м 
Рязань-1  08:44   12 м   08:56   23 ч 17 м 
Москва (Казанский вокзал)  12:35       1 д 3 ч 8 м 

Поезд 277Э Уфа — Москва отправляется со станции «Уфа» в 11:27. В пути поезд находится 1 д 3 ч 8 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 12:35. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 277Э из Уфы в Москву:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Уфа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...