Маршрут поезда 247Й Уфа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   11:14  
Чишмы-1 12:42  2 м  12:44  1 ч 28 м 
Кандры 14:08  25 м  14:33  2 ч 54 м 
Туймазы 15:05  2 м  15:07  3 ч 51 м 
Бугульма 14:40  10 м  14:50  5 ч 26 м 
Шентала 17:48  2 м  17:50  7 ч 34 м 
Челна 18:14  2 м  18:16  8 ч  
Нурлат 17:42  5 м  17:47  8 ч 28 м 
Погрузная 19:27  2 м  19:29  9 ч 13 м 
Димитровград 20:35  5 м  20:40  10 ч 21 м 
Чердаклы 21:47  2 м  21:49  11 ч 33 м 
Ульяновск-Центр. 22:40  58 м  23:38  12 ч 26 м 
 2 день 
Вешкайма 01:21  2 м  01:23  15 ч 7 м 
Инза 02:37  43 м  03:20  16 ч 23 м 
Рузаевка 04:05  30 м  04:35  18 ч 51 м 
Ковылкино 06:04  2 м  06:06  20 ч 50 м 
Потьма 07:06  2 м  07:08  21 ч 52 м 
Зубова Поляна 07:18  2 м  07:20  22 ч 4 м 
Рязань-1 11:00  14 м  11:14  1 д 1 ч 46 м 
Москва (Казанский вокзал) 15:10    1 д 5 ч 56 м 

Поезд 247Й Уфа — Москва отправляется со станции «Уфа» в 11:14. В пути поезд находится 1 д 5 ч 56 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 15:10. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 247Й из Уфы в Москву:

  • только 11 мая
  • только 30 апреля
  • только 7 мая
Купить жд билеты Уфа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...