Маршрут поезда 247Й Уфа — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Уфа      11:14   
Чишмы-1  12:42   2 м   12:44   1 ч 28 м 
Кандры  14:08   25 м   14:33   2 ч 54 м 
Туймазы  15:05   2 м   15:07   3 ч 51 м 
Бугульма  14:40   10 м   14:50   5 ч 26 м 
Шентала  17:48   2 м   17:50   7 ч 34 м 
Челна  18:14   2 м   18:16   8 ч  
Нурлат  17:42   5 м   17:47   8 ч 28 м 
Погрузная  19:27   2 м   19:29   9 ч 13 м 
Димитровград  20:35   5 м   20:40   10 ч 21 м 
Чердаклы  21:47   2 м   21:49   11 ч 33 м 
Ульяновск-Центр.  22:40   58 м   23:38   12 ч 26 м 
 2 день 
Вешкайма  01:21   2 м   01:23   15 ч 7 м 
Инза  02:37   43 м   03:20   16 ч 23 м 
Рузаевка  04:05   30 м   04:35   18 ч 51 м 
Ковылкино  06:04   2 м   06:06   20 ч 50 м 
Потьма  07:06   2 м   07:08   21 ч 52 м 
Зубова Поляна  07:18   2 м   07:20   22 ч 4 м 
Рязань-1  11:00   14 м   11:14   1 д 1 ч 46 м 
Москва (Казанский вокзал)  15:10       1 д 5 ч 56 м 

Поезд 247Й Уфа — Москва отправляется со станции «Уфа» в 11:14. В пути поезд находится 1 д 5 ч 56 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 15:10. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 247Й из Уфы в Москву:

  • только 11 мая
  • только 30 апреля
  • только 7 мая
Купить жд билеты Уфа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...