Маршрут поезда 239Й Уфа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   11:27  
Раевка 13:58  2 м  14:00  2 ч 31 м 
Аксаково 15:19  2 м  15:21  3 ч 52 м 
Абдулино 16:14  4 м  16:18  4 ч 47 м 
Бугуруслан 17:44  2 м  17:46  6 ч 17 м 
Похвистнево 17:06  2 м  17:08  6 ч 39 м 
Новоотрадная 18:08  2 м  18:10  7 ч 41 м 
Кинель 19:03  2 м  19:05  8 ч 36 м 
Самара 19:45  40 м  20:25  9 ч 18 м 
Чапаевск 21:01  2 м  21:03  10 ч 34 м 
Сызрань-1 23:04  5 м  23:09  12 ч 37 м 
 2 день 
Инза 01:41  2 м  01:43  15 ч 14 м 
Рузаевка 02:12  15 м  02:27  16 ч 45 м 
Кадошкино 03:04  2 м  03:06  17 ч 37 м 
Ковылкино 03:38  2 м  03:40  18 ч 11 м 
Зубова Поляна 04:47  2 м  04:49  19 ч 20 м 
Рязань-1 08:12  12 м  08:24  22 ч 45 м 
Москва (Казанский вокзал) 11:46    1 д 2 ч 19 м 

Поезд 239Й Уфа — Москва отправляется со станции «Уфа» в 11:27. В пути поезд находится 1 д 2 ч 19 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 11:46. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 239Й из Уфы в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Уфа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...