Маршрут поезда 239Й Уфа — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Уфа      11:27   
Раевка  13:58   2 м   14:00   2 ч 31 м 
Аксаково  15:19   2 м   15:21   3 ч 52 м 
Абдулино  16:14   4 м   16:18   4 ч 47 м 
Бугуруслан  17:44   2 м   17:46   6 ч 17 м 
Похвистнево  17:06   2 м   17:08   6 ч 39 м 
Новоотрадная  18:08   2 м   18:10   7 ч 41 м 
Кинель  19:03   2 м   19:05   8 ч 36 м 
Самара  19:45   40 м   20:25   9 ч 18 м 
Чапаевск  21:01   2 м   21:03   10 ч 34 м 
Сызрань-1  23:04   5 м   23:09   12 ч 37 м 
 2 день 
Инза  01:41   2 м   01:43   15 ч 14 м 
Рузаевка  02:12   15 м   02:27   16 ч 45 м 
Кадошкино  03:04   2 м   03:06   17 ч 37 м 
Ковылкино  03:38   2 м   03:40   18 ч 11 м 
Зубова Поляна  04:47   2 м   04:49   19 ч 20 м 
Рязань-1  08:12   12 м   08:24   22 ч 45 м 
Москва (Казанский вокзал)  11:46       1 д 2 ч 19 м 

Поезд 239Й Уфа — Москва отправляется со станции «Уфа» в 11:27. В пути поезд находится 1 д 2 ч 19 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 11:46. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 239Й из Уфы в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Уфа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...