Маршрут поезда 283У Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      04:38   
Миасс-1  06:23   2 м   06:25   1 ч 45 м 
Златоуст  07:36   2 м   07:38   2 ч 58 м 
Бердяуш  08:41   2 м   08:43   4 ч 3 м 
Сулея  09:12   2 м   09:14   4 ч 34 м 
Вязовая  10:05   1 м   10:06   5 ч 27 м 
Кропачёво  10:52   23 м   11:15   6 ч 14 м 
Аша  12:16   2 м   12:18   7 ч 38 м 
Уфа  14:05   36 м   14:41   9 ч 27 м 
Аксаково  18:27   3 м   18:30   13 ч 49 м 
Абдулино  19:25   2 м   19:27   14 ч 47 м 
Бугуруслан  20:53   2 м   20:55   16 ч 15 м 
Похвистнево  20:12   2 м   20:14   16 ч 34 м 
Толкай  20:50   2 м   20:52   17 ч 12 м 
Новоотрадная  21:09   2 м   21:11   17 ч 31 м 
Кинель  21:55   2 м   21:57   18 ч 17 м 
Самара  22:37   1 ч 2 м   23:39   18 ч 59 м 
 2 день 
Чапаевск  00:24   4 м   00:28   20 ч 46 м 
Безенчук  01:06   2 м   01:08   21 ч 28 м 
Сызрань-1  02:06   23 м   02:29   22 ч 28 м 
Рузаевка  05:43   22 м   06:05   1 д 3 ч 5 м 
Ковылкино  07:13   2 м   07:15   1 д 4 ч 35 м 
Потьма  08:08   15 м   08:23   1 д 5 ч 30 м 
Зубова Поляна  08:33   2 м   08:35   1 д 5 ч 55 м 
Сасово  09:35   5 м   09:40   1 д 6 ч 57 м 
Шилово  10:43   16 м   10:59   1 д 8 ч 5 м 
Рязань-1  12:38   12 м   12:50   1 д 10 ч  
Москва (Казанский вокзал)  15:57       1 д 13 ч 19 м 

Поезд 283У Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 04:38. В пути поезд находится 1 д 13 ч 19 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 15:57. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 283У из Челябинска в Москву:

  • только 29 апреля, 10 мая
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...