Маршрут поезда 283У Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   04:38  
Миасс-1 06:23  2 м  06:25  1 ч 45 м 
Златоуст 07:36  2 м  07:38  2 ч 58 м 
Бердяуш 08:41  2 м  08:43  4 ч 3 м 
Сулея 09:12  2 м  09:14  4 ч 34 м 
Вязовая 10:05  1 м  10:06  5 ч 27 м 
Кропачёво 10:52  23 м  11:15  6 ч 14 м 
Аша 12:16  2 м  12:18  7 ч 38 м 
Уфа 14:05  36 м  14:41  9 ч 27 м 
Аксаково 18:27  3 м  18:30  13 ч 49 м 
Абдулино 19:25  2 м  19:27  14 ч 47 м 
Бугуруслан 20:53  2 м  20:55  16 ч 15 м 
Похвистнево 20:12  2 м  20:14  16 ч 34 м 
Толкай 20:50  2 м  20:52  17 ч 12 м 
Новоотрадная 21:09  2 м  21:11  17 ч 31 м 
Кинель 21:55  2 м  21:57  18 ч 17 м 
Самара 22:37  1 ч 2 м  23:39  18 ч 59 м 
 2 день 
Чапаевск 00:24  4 м  00:28  20 ч 46 м 
Безенчук 01:06  2 м  01:08  21 ч 28 м 
Сызрань-1 02:06  23 м  02:29  22 ч 28 м 
Рузаевка 05:43  22 м  06:05  1 д 3 ч 5 м 
Ковылкино 07:13  2 м  07:15  1 д 4 ч 35 м 
Потьма 08:08  15 м  08:23  1 д 5 ч 30 м 
Зубова Поляна 08:33  2 м  08:35  1 д 5 ч 55 м 
Сасово 09:35  5 м  09:40  1 д 6 ч 57 м 
Шилово 10:43  16 м  10:59  1 д 8 ч 5 м 
Рязань-1 12:38  12 м  12:50  1 д 10 ч  
Москва (Казанский вокзал) 15:57    1 д 13 ч 19 м 

Поезд 283У Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 04:38. В пути поезд находится 1 д 13 ч 19 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 15:57. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 283У из Челябинска в Москву:

  • только 29 апреля, 10 мая
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...