Маршрут поезда 280С Адлер — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      18:30   
Хоста  18:42   2 м   18:44   12 м 
Сочи  19:04   6 м   19:10   34 м 
Лоо  19:35   2 м   19:37   1 ч 5 м 
Лазаревская  20:20   2 м   20:22   1 ч 50 м 
Туапсе-Пасс.  21:00   10 м   21:10   2 ч 30 м 
Горячий Ключ  22:58   34 м   23:32   4 ч 28 м 
 2 день 
Краснодар-1  00:40   26 м   01:06   6 ч 10 м 
Каневская  03:21   2 м   03:23   8 ч 51 м 
Староминская-Тимаш.  04:03   2 м   04:05   9 ч 33 м 
Ростов-Главный  05:32   17 м   05:49   11 ч 2 м 
Новочеркасск  06:48   2 м   06:50   12 ч 18 м 
Шахтная  08:12   2 м   08:14   13 ч 42 м 
Сулин  08:43   16 м   08:59   14 ч 13 м 
Зверево  09:19   4 м   09:23   14 ч 49 м 
Лихая  10:32   16 м   10:48   16 ч 2 м 
Каменская  11:14   2 м   11:16   16 ч 44 м 
Миллерово  12:11   2 м   12:13   17 ч 41 м 
Кутейниково  13:05   2 м   13:07   18 ч 35 м 
Зайцевка  13:48   2 м   13:50   19 ч 18 м 
Россошь  15:01   15 м   15:16   20 ч 31 м 
Лиски  16:50   5 м   16:55   22 ч 20 м 
Воронеж-1  19:02   35 м   19:37   1 д 32 м 
Усмань  20:41   2 м   20:43   1 д 2 ч 11 м 
Грязи-Воронежские  21:20   5 м   21:25   1 д 2 ч 50 м 
Мичуринск-Воронежский  22:18   12 м   22:30   1 д 3 ч 48 м 
Богоявленск  23:13   2 м   23:15   1 д 4 ч 43 м 
 3 день 
Рязань-2  01:12   5 м   01:17   1 д 6 ч 42 м 
Москва (Казанский вокзал)  04:32       1 д 10 ч 2 м 

Поезд 280С Адлер — Москва отправляется со станции «Адлер» в 18:30. В пути поезд находится 1 д 10 ч 2 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 04:32. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 280С из Адлера в Москву:

  • только 27 марта
Купить жд билеты Адлер - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...