Маршрут поезда 280С Адлер — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   18:30  
Хоста 18:42  2 м  18:44  12 м 
Сочи 19:04  6 м  19:10  34 м 
Лоо 19:35  2 м  19:37  1 ч 5 м 
Лазаревская 20:20  2 м  20:22  1 ч 50 м 
Туапсе-Пасс. 21:00  10 м  21:10  2 ч 30 м 
Горячий Ключ 22:58  34 м  23:32  4 ч 28 м 
 2 день 
Краснодар-1 00:40  26 м  01:06  6 ч 10 м 
Каневская 03:21  2 м  03:23  8 ч 51 м 
Староминская-Тимаш. 04:03  2 м  04:05  9 ч 33 м 
Ростов-Главный 05:32  17 м  05:49  11 ч 2 м 
Новочеркасск 06:48  2 м  06:50  12 ч 18 м 
Шахтная 08:12  2 м  08:14  13 ч 42 м 
Сулин 08:43  16 м  08:59  14 ч 13 м 
Зверево 09:19  4 м  09:23  14 ч 49 м 
Лихая 10:32  16 м  10:48  16 ч 2 м 
Каменская 11:14  2 м  11:16  16 ч 44 м 
Миллерово 12:11  2 м  12:13  17 ч 41 м 
Кутейниково 13:05  2 м  13:07  18 ч 35 м 
Зайцевка 13:48  2 м  13:50  19 ч 18 м 
Россошь 15:01  15 м  15:16  20 ч 31 м 
Лиски 16:50  5 м  16:55  22 ч 20 м 
Воронеж-1 19:02  35 м  19:37  1 д 32 м 
Усмань 20:41  2 м  20:43  1 д 2 ч 11 м 
Грязи-Воронежские 21:20  5 м  21:25  1 д 2 ч 50 м 
Мичуринск-Воронежский 22:18  12 м  22:30  1 д 3 ч 48 м 
Богоявленск 23:13  2 м  23:15  1 д 4 ч 43 м 
 3 день 
Рязань-2 01:12  5 м  01:17  1 д 6 ч 42 м 
Москва (Казанский вокзал) 04:32    1 д 10 ч 2 м 

Поезд 280С Адлер — Москва отправляется со станции «Адлер» в 18:30. В пути поезд находится 1 д 10 ч 2 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 04:32. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 280С из Адлера в Москву:

  • только 27 марта
Купить жд билеты Адлер - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...