Маршрут поезда 265В Мурманск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   16:05  
Кола 16:20  3 м  16:23  15 м 
Оленегорск 18:08  10 м  18:18  2 ч 3 м 
Имандра 19:11  1 м  19:12  3 ч 6 м 
Апатиты-1 19:50  10 м  20:00  3 ч 45 м 
Полярные Зори 20:48  2 м  20:50  4 ч 43 м 
Кандалакша 21:18  25 м  21:43  5 ч 13 м 
Княжая 22:34  3 м  22:37  6 ч 29 м 
Чупа 23:52  3 м  23:55  7 ч 47 м 
 2 день 
Лоухи 00:24  5 м  00:29  8 ч 19 м 
Амбарный 01:02  3 м  01:05  8 ч 57 м 
Энгозеро 01:20  3 м  01:23  9 ч 15 м 
Кузема 02:10  2 м  02:12  10 ч 5 м 
Кемь 03:01  15 м  03:16  10 ч 56 м 
Беломорск 04:14  7 м  04:21  12 ч 9 м 
Идель 05:13  2 м  05:15  13 ч 8 м 
Надвоицы 05:44  4 м  05:48  13 ч 39 м 
Сегежа 06:09  5 м  06:14  14 ч 4 м 
Медвежья Гора 08:03  12 м  08:15  15 ч 58 м 
Кондопога 10:00  5 м  10:05  17 ч 55 м 
Петрозаводск-Пасс. 11:06  35 м  11:41  19 ч 1 м 
Свирь 13:18  34 м  13:52  21 ч 13 м 
Подпорожье 14:07  2 м  14:09  22 ч 2 м 
Лодейное Поле 14:47  10 м  14:57  22 ч 42 м 
Волховстрой 1 16:49  5 м  16:54  1 д 44 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19:57  16 м  20:13  1 д 3 ч 52 м 
 3 день 
Бологое 00:42  30 м  01:12  1 д 8 ч 37 м 
Тверь 02:50  1 м  02:51  1 д 10 ч 45 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 04:40    1 д 12 ч 35 м 

Поезд 265В Мурманск — Москва отправляется со станции «Мурманск» в 16:05. В пути поезд находится 1 д 12 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 04:40. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Петрозаводск-Пасс.» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 265В из Мурманска в Москву:

  • только 2, 9 мая
Купить жд билеты Мурманск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...