Маршрут поезда 265В Мурманск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Мурманск      16:05   
Кола  16:20   3 м   16:23   15 м 
Оленегорск  18:08   10 м   18:18   2 ч 3 м 
Имандра  19:11   1 м   19:12   3 ч 6 м 
Апатиты-1  19:50   10 м   20:00   3 ч 45 м 
Полярные Зори  20:48   2 м   20:50   4 ч 43 м 
Кандалакша  21:18   25 м   21:43   5 ч 13 м 
Княжая  22:34   3 м   22:37   6 ч 29 м 
Чупа  23:52   3 м   23:55   7 ч 47 м 
 2 день 
Лоухи  00:24   5 м   00:29   8 ч 19 м 
Амбарный  01:02   3 м   01:05   8 ч 57 м 
Энгозеро  01:20   3 м   01:23   9 ч 15 м 
Кузема  02:10   2 м   02:12   10 ч 5 м 
Кемь  03:01   15 м   03:16   10 ч 56 м 
Беломорск  04:14   7 м   04:21   12 ч 9 м 
Идель  05:13   2 м   05:15   13 ч 8 м 
Надвоицы  05:44   4 м   05:48   13 ч 39 м 
Сегежа  06:09   5 м   06:14   14 ч 4 м 
Медвежья Гора  08:03   12 м   08:15   15 ч 58 м 
Кондопога  10:00   5 м   10:05   17 ч 55 м 
Петрозаводск-Пасс.  11:06   35 м   11:41   19 ч 1 м 
Свирь  13:18   34 м   13:52   21 ч 13 м 
Подпорожье  14:07   2 м   14:09   22 ч 2 м 
Лодейное Поле  14:47   10 м   14:57   22 ч 42 м 
Волховстрой 1  16:49   5 м   16:54   1 д 44 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  19:57   16 м   20:13   1 д 3 ч 52 м 
 3 день 
Бологое  00:42   30 м   01:12   1 д 8 ч 37 м 
Тверь  02:50   1 м   02:51   1 д 10 ч 45 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  04:40       1 д 12 ч 35 м 

Поезд 265В Мурманск — Москва отправляется со станции «Мурманск» в 16:05. В пути поезд находится 1 д 12 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 04:40. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Петрозаводск-Пасс.» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 265В из Мурманска в Москву:

  • только 2, 9 мая
Купить жд билеты Мурманск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...