Маршрут поезда 015А Мурманск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Мурманск      19:50   
Кола  20:06   3 м   20:09   16 м 
Оленегорск  22:00   5 м   22:05   2 ч 10 м 
Апатиты-1  23:27   10 м   23:37   3 ч 37 м 
 2 день 
Полярные Зори  00:28   3 м   00:31   4 ч 38 м 
Кандалакша  00:59   25 м   01:24   5 ч 9 м 
Княжая  02:15   2 м   02:17   6 ч 25 м 
Чупа  03:30   5 м   03:35   7 ч 40 м 
Лоухи  04:02   3 м   04:05   8 ч 12 м 
Амбарный  04:38   3 м   04:41   8 ч 48 м 
Энгозеро  04:56   3 м   04:59   9 ч 6 м 
Кузема  05:45   1 м   05:46   9 ч 55 м 
Кемь  06:33   15 м   06:48   10 ч 43 м 
Беломорск  07:54   3 м   07:57   12 ч 4 м 
Идель  09:06   1 м   09:07   13 ч 16 м 
Надвоицы  09:42   3 м   09:45   13 ч 52 м 
Сегежа  10:07   5 м   10:12   14 ч 17 м 
Медвежья Гора  11:51   12 м   12:03   16 ч 1 м 
Кяппесельга  12:45   1 м   12:46   16 ч 55 м 
Кондопога  13:59   2 м   14:01   18 ч 9 м 
Петрозаводск-Пасс.  14:52   33 м   15:25   19 ч 2 м 
Свирь  17:10   34 м   17:44   21 ч 20 м 
Подпорожье  17:59   2 м   18:01   22 ч 9 м 
Лодейное Поле  18:35   2 м   18:37   22 ч 45 м 
Волховстрой 1  20:11   3 м   20:14   1 д 21 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  22:16   25 м   22:41   1 д 2 ч 26 м 
 3 день 
Малая Вишера  00:42   1 м   00:43   1 д 4 ч 52 м 
Окуловка  01:41   3 м   01:44   1 д 5 ч 51 м 
Бологое  02:45   30 м   03:15   1 д 6 ч 55 м 
Вышний Волочёк  03:47   1 м   03:48   1 д 7 ч 57 м 
Тверь  04:54   1 м   04:55   1 д 9 ч 4 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  07:19       1 д 11 ч 29 м 

Поезд 015А Мурманск — Москва отправляется со станции «Мурманск» в 19:50. В пути поезд находится 1 д 11 ч 29 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 07:19. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 015А из Мурманска в Москву:

  • только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12 марта
  • только 16, 23 февраля, 4, 11 марта
  • только 5 марта
  • 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, …
  • только 18, 25 марта
  • только 19 марта
  • ежедневно с 01.06
Купить жд билеты Мурманск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...