Маршрут поезда 015А Мурманск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   19:50  
Кола 20:06  3 м  20:09  16 м 
Оленегорск 22:00  5 м  22:05  2 ч 10 м 
Апатиты-1 23:27  10 м  23:37  3 ч 37 м 
 2 день 
Полярные Зори 00:28  3 м  00:31  4 ч 38 м 
Кандалакша 00:59  25 м  01:24  5 ч 9 м 
Княжая 02:15  2 м  02:17  6 ч 25 м 
Чупа 03:30  5 м  03:35  7 ч 40 м 
Лоухи 04:02  3 м  04:05  8 ч 12 м 
Амбарный 04:38  3 м  04:41  8 ч 48 м 
Энгозеро 04:56  3 м  04:59  9 ч 6 м 
Кузема 05:45  1 м  05:46  9 ч 55 м 
Кемь 06:33  15 м  06:48  10 ч 43 м 
Беломорск 07:54  3 м  07:57  12 ч 4 м 
Идель 09:06  1 м  09:07  13 ч 16 м 
Надвоицы 09:42  3 м  09:45  13 ч 52 м 
Сегежа 10:07  5 м  10:12  14 ч 17 м 
Медвежья Гора 11:51  12 м  12:03  16 ч 1 м 
Кяппесельга 12:45  1 м  12:46  16 ч 55 м 
Кондопога 13:59  2 м  14:01  18 ч 9 м 
Петрозаводск-Пасс. 14:52  33 м  15:25  19 ч 2 м 
Свирь 17:10  34 м  17:44  21 ч 20 м 
Подпорожье 17:59  2 м  18:01  22 ч 9 м 
Лодейное Поле 18:35  2 м  18:37  22 ч 45 м 
Волховстрой 1 20:11  3 м  20:14  1 д 21 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16  25 м  22:41  1 д 2 ч 26 м 
 3 день 
Малая Вишера 00:42  1 м  00:43  1 д 4 ч 52 м 
Окуловка 01:41  3 м  01:44  1 д 5 ч 51 м 
Бологое 02:45  30 м  03:15  1 д 6 ч 55 м 
Вышний Волочёк 03:47  1 м  03:48  1 д 7 ч 57 м 
Тверь 04:54  1 м  04:55  1 д 9 ч 4 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 07:19    1 д 11 ч 29 м 

Поезд 015А Мурманск — Москва отправляется со станции «Мурманск» в 19:50. В пути поезд находится 1 д 11 ч 29 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 07:19. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 015А из Мурманска в Москву:

  • только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12 марта
  • только 16, 23 февраля, 4, 11 марта
  • только 5 марта
  • 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, …
  • только 18, 25 марта
  • только 19 марта
  • ежедневно с 01.06
Купить жд билеты Мурманск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...