Маршрут поезда 099Ч Мурманск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   16:05  
Кола 16:20  3 м  16:23  15 м 
Оленегорск 18:08  10 м  18:18  2 ч 3 м 
Имандра 19:11  1 м  19:12  3 ч 6 м 
Апатиты-1 19:50  10 м  20:00  3 ч 45 м 
Полярные Зори 20:48  2 м  20:50  4 ч 43 м 
Кандалакша 21:18  25 м  21:43  5 ч 13 м 
Княжая 22:34  3 м  22:37  6 ч 29 м 
Чупа 23:52  3 м  23:55  7 ч 47 м 
 2 день 
Лоухи 00:24  5 м  00:29  8 ч 19 м 
Амбарный 01:02  3 м  01:05  8 ч 57 м 
Энгозеро 01:20  3 м  01:23  9 ч 15 м 
Кузема 02:10  2 м  02:12  10 ч 5 м 
Кемь 03:01  15 м  03:16  10 ч 56 м 
Беломорск 04:14  7 м  04:21  12 ч 9 м 
Идель 05:13  2 м  05:15  13 ч 8 м 
Надвоицы 05:44  4 м  05:48  13 ч 39 м 
Сегежа 06:09  5 м  06:14  14 ч 4 м 
Медвежья Гора 08:03  12 м  08:15  15 ч 58 м 
Кондопога 10:00  16 м  10:16  17 ч 55 м 
Петрозаводск-Пасс. 12:09  1 ч   13:09  20 ч 4 м 
Свирь 15:06  56 м  16:02  23 ч 1 м 
Волховстрой 1 18:17  2 м  18:19  1 д 2 ч 12 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20:28  45 м  21:13  1 д 4 ч 23 м 
 3 день 
Бологое 01:38  1 м  01:39  1 д 9 ч 33 м 
Вышний Волочёк 02:14  1 м  02:15  1 д 10 ч 9 м 
Тверь 03:40  1 м  03:41  1 д 11 ч 35 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 05:32    1 д 13 ч 27 м 

Поезд 099Ч Мурманск — Москва отправляется со станции «Мурманск» в 16:05. В пути поезд находится 1 д 13 ч 27 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 05:32. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Петрозаводск-Пасс.» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 099Ч из Мурманска в Москву:

  • только 8 марта
  • только 27 марта
Купить жд билеты Мурманск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...