Маршрут поезда 099Ч Мурманск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Мурманск      16:05   
Кола  16:20   3 м   16:23   15 м 
Оленегорск  18:08   10 м   18:18   2 ч 3 м 
Имандра  19:11   1 м   19:12   3 ч 6 м 
Апатиты-1  19:50   10 м   20:00   3 ч 45 м 
Полярные Зори  20:48   2 м   20:50   4 ч 43 м 
Кандалакша  21:18   25 м   21:43   5 ч 13 м 
Княжая  22:34   3 м   22:37   6 ч 29 м 
Чупа  23:52   3 м   23:55   7 ч 47 м 
 2 день 
Лоухи  00:24   5 м   00:29   8 ч 19 м 
Амбарный  01:02   3 м   01:05   8 ч 57 м 
Энгозеро  01:20   3 м   01:23   9 ч 15 м 
Кузема  02:10   2 м   02:12   10 ч 5 м 
Кемь  03:01   15 м   03:16   10 ч 56 м 
Беломорск  04:14   7 м   04:21   12 ч 9 м 
Идель  05:13   2 м   05:15   13 ч 8 м 
Надвоицы  05:44   4 м   05:48   13 ч 39 м 
Сегежа  06:09   5 м   06:14   14 ч 4 м 
Медвежья Гора  08:03   12 м   08:15   15 ч 58 м 
Кондопога  10:00   16 м   10:16   17 ч 55 м 
Петрозаводск-Пасс.  12:09   1 ч    13:09   20 ч 4 м 
Свирь  15:06   56 м   16:02   23 ч 1 м 
Волховстрой 1  18:17   2 м   18:19   1 д 2 ч 12 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  20:28   45 м   21:13   1 д 4 ч 23 м 
 3 день 
Бологое  01:38   1 м   01:39   1 д 9 ч 33 м 
Вышний Волочёк  02:14   1 м   02:15   1 д 10 ч 9 м 
Тверь  03:40   1 м   03:41   1 д 11 ч 35 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  05:32       1 д 13 ч 27 м 

Поезд 099Ч Мурманск — Москва отправляется со станции «Мурманск» в 16:05. В пути поезд находится 1 д 13 ч 27 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 05:32. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Петрозаводск-Пасс.» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 099Ч из Мурманска в Москву:

  • только 8 марта
  • только 27 марта
Купить жд билеты Мурманск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...