Маршрут поезда 091А Мурманск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   21:08  
Кола 21:28  5 м  21:33  20 м 
Лопарская 22:19  1 м  22:20  1 ч 11 м 
Пулозеро 23:04  1 м  23:05  1 ч 56 м 
Оленегорск 23:34  15 м  23:49  2 ч 26 м 
 2 день 
Имандра 00:32  1 м  00:33  3 ч 24 м 
Нефелиновые Пески 00:47  1 м  00:48  3 ч 39 м 
Хибины 01:00  1 м  01:01  3 ч 52 м 
Апатиты-1 01:23  20 м  01:43  4 ч 15 м 
Африканда 02:17  1 м  02:18  5 ч 9 м 
Полярные Зори 02:42  3 м  02:45  5 ч 34 м 
Кандалакша 03:17  25 м  03:42  6 ч 9 м 
Княжая 04:40  10 м  04:50  7 ч 32 м 
Ковда 05:15  1 м  05:16  8 ч 7 м 
Пояконда 05:36  1 м  05:37  8 ч 28 м 
Полярный Круг 05:59  1 м  06:00  8 ч 51 м 
Чупа 06:25  3 м  06:28  9 ч 17 м 
Лоухи 06:56  15 м  07:11  9 ч 48 м 
Амбарный 07:48  3 м  07:51  10 ч 40 м 
Энгозеро 08:06  3 м  08:09  10 ч 58 м 
Сиг 08:35  1 м  08:36  11 ч 27 м 
Кузема 08:59  2 м  09:01  11 ч 51 м 
Кемь 09:55  15 м  10:10  12 ч 47 м 
Шуерецкая 10:52  1 м  10:53  13 ч 44 м 
Беломорск 11:18  10 м  11:28  14 ч 10 м 
Уда 11:47  1 м  11:48  14 ч 39 м 
Сосновец 11:57  2 м  11:59  14 ч 49 м 
Летний 12:14  2 м  12:16  15 ч 6 м 
Тунгуда 12:27  1 м  12:28  15 ч 19 м 
Идель 12:41  3 м  12:44  15 ч 33 м 
Кочкома 12:57  1 м  12:58  15 ч 49 м 
Надвоицы 13:25  15 м  13:40  16 ч 17 м 
Сегежа 14:05  25 м  14:30  16 ч 57 м 
Медвежья Гора 16:54  25 м  17:19  19 ч 46 м 
Кяппесельга 18:04  1 м  18:05  20 ч 56 м 
Кедрозеро 18:56  2 м  18:58  21 ч 48 м 
Кондопога 19:29  10 м  19:39  22 ч 21 м 
Петрозаводск-Пасс. 20:45  25 м  21:10  23 ч 37 м 
Деревянка 21:39  1 м  21:40  1 д 31 м 
Свирь 22:49  34 м  23:23  1 д 1 ч 41 м 
Подпорожье 23:38  2 м  23:40  1 д 2 ч 30 м 
 3 день 
Лодейное Поле 00:13  2 м  00:15  1 д 3 ч 5 м 
Волховстрой 2 01:41  2 м  01:43  1 д 4 ч 33 м 
Ирса 02:40  22 м  03:02  1 д 5 ч 32 м 
Малая Вишера 04:15  2 м  04:17  1 д 7 ч 7 м 
Окуловка 05:15  2 м  05:17  1 д 8 ч 7 м 
Бологое 06:02  12 м  06:14  1 д 8 ч 54 м 
Вышний Волочёк 06:49  3 м  06:52  1 д 9 ч 41 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 10:36    1 д 13 ч 28 м 

Поезд 091А Мурманск — Москва отправляется со станции «Мурманск» в 21:08. В пути поезд находится 1 д 13 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 10:36. Всего по пути следования поезда 47 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Свирь» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 091А из Мурманска в Москву:

  • 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 28, 29, 30 мая, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
  • только 1, 3, 5, 7, 27 мая
  • только 9, 11 мая
  • только 10, 12 мая
  • ежедневно с 01.06
Купить жд билеты Мурманск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...