Маршрут поезда 265Ч Москва — Саратов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      12:06   
Павелец-1-Тульский  16:20   2 м   16:22   4 ч 14 м 
Милославское  16:51   3 м   16:54   4 ч 45 м 
Мичуринск-Уральский  18:28   30 м   18:58   6 ч 22 м 
Тамбов-1  20:05   5 м   20:10   7 ч 59 м 
Кирсанов  21:27   2 м   21:29   9 ч 21 м 
 2 день 
Ртищево-1  23:50   30 м   00:20   10 ч 44 м 
Екатериновка  01:11   2 м   01:13   12 ч 5 м 
Аткарск  02:00   2 м   02:02   12 ч 54 м 
Татищево  02:47   2 м   02:49   13 ч 41 м 
Саратов-1-Пасс.  03:37       14 ч 31 м 

Поезд 265Ч Москва — Саратов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 12:06. В пути поезд находится 14 ч 31 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 03:37. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 265Ч из Москвы в Саратов:

  • только 11 мая
Купить жд билеты Москва - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...