Маршрут поезда 265Ч Москва — Саратов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   12:06  
Павелец-1-Тульский 16:20  2 м  16:22  4 ч 14 м 
Милославское 16:51  3 м  16:54  4 ч 45 м 
Мичуринск-Уральский 18:28  30 м  18:58  6 ч 22 м 
Тамбов-1 20:05  5 м  20:10  7 ч 59 м 
Кирсанов 21:27  2 м  21:29  9 ч 21 м 
 2 день 
Ртищево-1 23:50  30 м  00:20  10 ч 44 м 
Екатериновка 01:11  2 м  01:13  12 ч 5 м 
Аткарск 02:00  2 м  02:02  12 ч 54 м 
Татищево 02:47  2 м  02:49  13 ч 41 м 
Саратов-1-Пасс. 03:37    14 ч 31 м 

Поезд 265Ч Москва — Саратов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 12:06. В пути поезд находится 14 ч 31 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 03:37. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 265Ч из Москвы в Саратов:

  • только 11 мая
Купить жд билеты Москва - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...