Маршрут поезда 031Ч Москва — Саратов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   22:00  
 2 день 
Узуново 00:31  28 м  00:59  2 ч 31 м 
Михайлов 01:49  5 м  01:54  3 ч 49 м 
Павелец-1-Тульский 02:45  2 м  02:47  4 ч 45 м 
Раненбург 04:29  6 м  04:35  6 ч 29 м 
Богоявленск 05:00  2 м  05:02  7 ч  
Мичуринск-Уральский 05:41  29 м  06:10  7 ч 41 м 
Никифоровка 06:37  2 м  06:39  8 ч 37 м 
Сабурово 06:58  2 м  07:00  8 ч 58 м 
Тамбов-1 07:30  15 м  07:45  9 ч 30 м 
Платоновка 08:27  2 м  08:29  10 ч 27 м 
Кирсанов 09:13  2 м  09:15  11 ч 13 м 
Тамала 10:05  2 м  10:07  12 ч 5 м 
Ртищево-1 12:00  30 м  12:30  13 ч  
Салтыковка 13:06  2 м  13:08  14 ч 6 м 
Екатериновка 13:26  2 м  13:28  14 ч 26 м 
Аткарск 14:12  2 м  14:14  15 ч 12 м 
Татищево 14:56  2 м  14:58  15 ч 56 м 
Саратов-1-Пасс. 15:43    16 ч 43 м 

Поезд 031Ч Москва — Саратов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 22:00. В пути поезд находится 16 ч 43 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 15:43. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Ртищево-1» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 031Ч из Москвы в Саратов:

  • ежедневно с 17.05
Купить жд билеты Москва - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...