Маршрут поезда 009Г Москва — Саратов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   19:05  
Узуново 21:30  26 м  21:56  2 ч 25 м 
Михайлов 22:34  1 м  22:35  3 ч 29 м 
 2 день 
Мичуринск-Уральский 01:14  38 м  01:52  6 ч 9 м 
Тамбов-1 03:01  5 м  03:06  7 ч 56 м 
Кирсанов 04:32  2 м  04:34  9 ч 27 м 
Ртищево-1 07:00  30 м  07:30  10 ч 55 м 
Аткарск 08:52  1 м  08:53  12 ч 47 м 
Саратов-1-Пасс. 10:14    14 ч 9 м 

Поезд 009Г Москва — Саратов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 19:05. В пути поезд находится 14 ч 9 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 10:14. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 009Г из Москвы в Саратов:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 25, 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...