Маршрут поезда 017М Москва — Саратов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   20:00  
Узуново 22:26  25 м  22:51  2 ч 26 м 
Михайлов 23:30  2 м  23:32  3 ч 30 м 
 2 день 
Павелец-1-Тульский 00:13  7 м  00:20  4 ч 13 м 
Богоявленск 02:03  9 м  02:12  6 ч 3 м 
Мичуринск-Уральский 02:51  45 м  03:36  6 ч 51 м 
Никифоровка 04:03  2 м  04:05  8 ч 3 м 
Тамбов-1 04:49  4 м  04:53  8 ч 49 м 
Кирсанов 06:10  2 м  06:12  10 ч 10 м 
Умёт 06:34  2 м  06:36  10 ч 34 м 
Тамала 06:58  2 м  07:00  10 ч 58 м 
Вертуновская 07:23  2 м  07:25  11 ч 23 м 
Ртищево-1 08:57  35 м  09:32  11 ч 57 м 
Салтыковка 10:05  2 м  10:07  13 ч 5 м 
Екатериновка 10:23  2 м  10:25  13 ч 23 м 
Аткарск 11:04  2 м  11:06  14 ч 4 м 
Татищево 11:45  2 м  11:47  14 ч 45 м 
Саратов-1-Пасс. 12:31    15 ч 31 м 

Поезд 017М Москва — Саратов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 20:00. В пути поезд находится 15 ч 31 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 12:31. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 017М из Москвы в Саратов:

  • только 26, 27, 28 апреля
  • ежедневно с 29.04
Купить жд билеты Москва - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...