Маршрут поезда 259А Санкт-Петербург — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   17:31  
Любань 18:35  1 м  18:36  1 ч 4 м 
Малая Вишера 19:30  1 м  19:31  1 ч 59 м 
Окуловка 20:53  1 м  20:54  3 ч 22 м 
Бологое 21:39  25 м  22:04  4 ч 8 м 
 2 день 
Тверь 00:01  2 м  00:03  6 ч 30 м 
Локомотив (Черкизово) 02:59  15 м  03:14  9 ч 28 м 
Узловая-1 07:53  4 м  07:57  14 ч 22 м 
Ефремов 09:36  2 м  09:38  16 ч 5 м 
Елец 10:55  33 м  11:28  17 ч 24 м 
Липецк 12:39  15 м  12:54  19 ч 8 м 
Усмань 14:50  2 м  14:52  21 ч 19 м 
Придача (Воронеж-Южный) 16:35  5 м  16:40  23 ч 4 м 
Лиски 17:52  9 м  18:01  1 д 21 м 
Россошь 19:43  15 м  19:58  1 д 2 ч 12 м 
Кутейниково 21:35  2 м  21:37  1 д 4 ч 4 м 
Миллерово 23:06  2 м  23:08  1 д 5 ч 35 м 
 3 день 
Каменская 23:59  2 м  00:01  1 д 6 ч 28 м 
Лихая 00:27  14 м  00:41  1 д 6 ч 56 м 
Сулин 01:32  2 м  01:34  1 д 8 ч 1 м 
Шахтная 02:25  2 м  02:27  1 д 8 ч 54 м 
Новочеркасск 03:30  2 м  03:32  1 д 9 ч 59 м 
Ростов-Главный 04:21  20 м  04:41  1 д 10 ч 50 м 
Староминская-Тимаш. 06:05  2 м  06:07  1 д 12 ч 34 м 
Каневская 06:46  2 м  06:48  1 д 13 ч 15 м 
Брюховецкая 07:17  2 м  07:19  1 д 13 ч 46 м 
Краснодар-1 08:56  7 м  09:03  1 д 15 ч 25 м 
Абинская 10:38  5 м  10:43  1 д 17 ч 7 м 
Анапа 13:40    1 д 20 ч 9 м 

Поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 17:31. В пути поезд находится 1 д 20 ч 9 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 13:40. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 259А из Санкт-Петербурга в Анапу:

  • ежедневно с 30.05
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...