Маршрут поезда 265У Санкт-Петербург — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   19:16  
Чудово-московское 21:58  1 м  21:59  2 ч 42 м 
Малая Вишера 22:26  1 м  22:27  3 ч 10 м 
Угловка 23:28  1 м  23:29  4 ч 12 м 
 2 день 
Бологое 00:01  2 м  00:03  4 ч 45 м 
Тверь 01:38  2 м  01:40  6 ч 22 м 
Рязань-2 06:32  26 м  06:58  11 ч 16 м 
Богоявленск 08:50  2 м  08:52  13 ч 34 м 
Мичуринск-Уральский 09:44  44 м  10:28  14 ч 28 м 
Грязи-Воронежские 11:29  3 м  11:32  16 ч 13 м 
Придача (Воронеж-Южный) 13:18  5 м  13:23  18 ч 2 м 
Лиски 14:34  5 м  14:39  19 ч 18 м 
Россошь 16:20  15 м  16:35  21 ч 4 м 
Лихая 20:28  14 м  20:42  1 д 1 ч 12 м 
Ростов-Главный 23:17  17 м  23:34  1 д 4 ч 1 м 
 3 день 
Краснодар-1 03:23  12 м  03:35  1 д 8 ч 7 м 
Анапа 08:05    1 д 12 ч 49 м 

Поезд 265У Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 19:16. В пути поезд находится 1 д 12 ч 49 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 08:05. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 265У из Санкт-Петербурга в Анапу:

  • 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
  • только 9, 11, 13, 17, 19 августа
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...