Маршрут поезда 247А Санкт-Петербург — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   21:20  
 2 день 
Бологое 01:38  1 м  01:39  4 ч 18 м 
Вышний Волочёк 02:14  1 м  02:15  4 ч 54 м 
Тверь 03:40  1 м  03:41  6 ч 20 м 
Москва (Курский вокзал) 06:46  37 м  07:23  9 ч 26 м 
Тула (Московский вокзал) 10:12  28 м  10:40  12 ч 52 м 
Узловая-1 12:02  4 м  12:06  14 ч 42 м 
Ефремов 14:27  2 м  14:29  17 ч 7 м 
Елец 16:00  45 м  16:45  18 ч 40 м 
Липецк 18:03  10 м  18:13  20 ч 43 м 
Придача (Воронеж-Южный) 22:15  5 м  22:20  1 д 55 м 
Лиски 23:30  5 м  23:35  1 д 2 ч 10 м 
 3 день 
Россошь 01:18  15 м  01:33  1 д 3 ч 58 м 
Кутейниково 03:15  14 м  03:29  1 д 5 ч 55 м 
Миллерово 04:21  2 м  04:23  1 д 7 ч 1 м 
Каменская 05:18  2 м  05:20  1 д 7 ч 58 м 
Лихая 05:46  14 м  06:00  1 д 8 ч 26 м 
Шахтная 07:26  2 м  07:28  1 д 10 ч 6 м 
Новочеркасск 08:07  2 м  08:09  1 д 10 ч 47 м 
Ростов-Главный 09:12  20 м  09:32  1 д 11 ч 52 м 
Тимашевская-1 12:37  14 м  12:51  1 д 15 ч 17 м 
Варениковская 15:52  10 м  16:02  1 д 18 ч 32 м 
Анапа 17:50    1 д 20 ч 30 м 

Поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 21:20. В пути поезд находится 1 д 20 ч 30 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 17:50. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 247А из Санкт-Петербурга в Анапу:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...