Маршрут поезда 247А Санкт-Петербург — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      21:20   
 2 день 
Бологое  01:38   1 м   01:39   4 ч 18 м 
Вышний Волочёк  02:14   1 м   02:15   4 ч 54 м 
Тверь  03:40   1 м   03:41   6 ч 20 м 
Москва (Курский вокзал)  06:46   37 м   07:23   9 ч 26 м 
Тула (Московский вокзал)  10:12   28 м   10:40   12 ч 52 м 
Узловая-1  12:02   4 м   12:06   14 ч 42 м 
Ефремов  14:27   2 м   14:29   17 ч 7 м 
Елец  16:00   45 м   16:45   18 ч 40 м 
Липецк  18:03   10 м   18:13   20 ч 43 м 
Придача (Воронеж-Южный)  22:15   5 м   22:20   1 д 55 м 
Лиски  23:30   5 м   23:35   1 д 2 ч 10 м 
 3 день 
Россошь  01:18   15 м   01:33   1 д 3 ч 58 м 
Кутейниково  03:15   14 м   03:29   1 д 5 ч 55 м 
Миллерово  04:21   2 м   04:23   1 д 7 ч 1 м 
Каменская  05:18   2 м   05:20   1 д 7 ч 58 м 
Лихая  05:46   14 м   06:00   1 д 8 ч 26 м 
Шахтная  07:26   2 м   07:28   1 д 10 ч 6 м 
Новочеркасск  08:07   2 м   08:09   1 д 10 ч 47 м 
Ростов-Главный  09:12   20 м   09:32   1 д 11 ч 52 м 
Тимашевская-1  12:37   14 м   12:51   1 д 15 ч 17 м 
Варениковская  15:52   10 м   16:02   1 д 18 ч 32 м 
Анапа  17:50       1 д 20 ч 30 м 

Поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 21:20. В пути поезд находится 1 д 20 ч 30 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 17:50. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 247А из Санкт-Петербурга в Анапу:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...