Маршрут поезда 277А Санкт-Петербург — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   14:30  
Малая Вишера 17:01  1 м  17:02  2 ч 31 м 
Окуловка 17:55  1 м  17:56  3 ч 25 м 
Бологое 18:41  29 м  19:10  4 ч 11 м 
Вышний Волочёк 19:45  1 м  19:46  5 ч 15 м 
Тверь 20:57  1 м  20:58  6 ч 27 м 
 2 день 
Рязань-2 03:57  46 м  04:43  13 ч 27 м 
Мичуринск-Уральский 07:45  33 м  08:18  17 ч 15 м 
Грязи-Воронежские 09:20  3 м  09:23  18 ч 50 м 
Придача (Воронеж-Южный) 11:16  4 м  11:20  20 ч 46 м 
Лиски 12:31  10 м  12:41  22 ч 1 м 
Подгорное 14:22  2 м  14:24  23 ч 52 м 
Россошь 15:01  15 м  15:16  1 д 31 м 
Зайцевка 16:31  2 м  16:33  1 д 2 ч 1 м 
Миллерово 18:08  2 м  18:10  1 д 3 ч 38 м 
Каменская 19:10  2 м  19:12  1 д 4 ч 40 м 
Лихая 19:45  14 м  19:59  1 д 5 ч 15 м 
Зверево 20:29  2 м  20:31  1 д 5 ч 59 м 
Сулин 20:52  2 м  20:54  1 д 6 ч 22 м 
Шахтная 21:35  2 м  21:37  1 д 7 ч 5 м 
Новочеркасск 23:23  2 м  23:25  1 д 8 ч 53 м 
 3 день 
Ростов-Главный 00:16  18 м  00:34  1 д 9 ч 46 м 
Староминская-Тимаш. 01:58  2 м  02:00  1 д 11 ч 28 м 
Тимашевская-1 03:39  5 м  03:44  1 д 13 ч 9 м 
Анапа 07:15    1 д 16 ч 45 м 

Поезд 277А Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 14:30. В пути поезд находится 1 д 16 ч 45 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 07:15. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рязань-2» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 277А из Санкт-Петербурга в Анапу:

  • только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня
  • 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...