Маршрут поезда 277А Санкт-Петербург — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      14:30   
Малая Вишера  17:01   1 м   17:02   2 ч 31 м 
Окуловка  17:55   1 м   17:56   3 ч 25 м 
Бологое  18:41   29 м   19:10   4 ч 11 м 
Вышний Волочёк  19:45   1 м   19:46   5 ч 15 м 
Тверь  20:57   1 м   20:58   6 ч 27 м 
 2 день 
Рязань-2  03:57   46 м   04:43   13 ч 27 м 
Мичуринск-Уральский  07:45   33 м   08:18   17 ч 15 м 
Грязи-Воронежские  09:20   3 м   09:23   18 ч 50 м 
Придача (Воронеж-Южный)  11:16   4 м   11:20   20 ч 46 м 
Лиски  12:31   10 м   12:41   22 ч 1 м 
Подгорное  14:22   2 м   14:24   23 ч 52 м 
Россошь  15:01   15 м   15:16   1 д 31 м 
Зайцевка  16:31   2 м   16:33   1 д 2 ч 1 м 
Миллерово  18:08   2 м   18:10   1 д 3 ч 38 м 
Каменская  19:10   2 м   19:12   1 д 4 ч 40 м 
Лихая  19:45   14 м   19:59   1 д 5 ч 15 м 
Зверево  20:29   2 м   20:31   1 д 5 ч 59 м 
Сулин  20:52   2 м   20:54   1 д 6 ч 22 м 
Шахтная  21:35   2 м   21:37   1 д 7 ч 5 м 
Новочеркасск  23:23   2 м   23:25   1 д 8 ч 53 м 
 3 день 
Ростов-Главный  00:16   18 м   00:34   1 д 9 ч 46 м 
Староминская-Тимаш.  01:58   2 м   02:00   1 д 11 ч 28 м 
Тимашевская-1  03:39   5 м   03:44   1 д 13 ч 9 м 
Анапа  07:15       1 д 16 ч 45 м 

Поезд 277А Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 14:30. В пути поезд находится 1 д 16 ч 45 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 07:15. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рязань-2» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 277А из Санкт-Петербурга в Анапу:

  • только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня
  • 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...