Маршрут поезда 239Ж Саратов — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саратов-1-Пасс.   23:30  
 2 день 
Аткарск 00:53  2 м  00:55  1 ч 23 м 
Ртищево-1 02:31  30 м  03:01  3 ч 1 м 
Вертуновская 02:28  4 м  02:32  3 ч 58 м 
Тамала 03:00  2 м  03:02  4 ч 30 м 
Умёт 03:22  2 м  03:24  4 ч 52 м 
Кирсанов 03:42  2 м  03:44  5 ч 12 м 
Платоновка 04:31  2 м  04:33  6 ч 1 м 
Тамбов-1 05:13  11 м  05:24  6 ч 43 м 
Мичуринск-Уральский 06:40  34 м  07:14  8 ч 10 м 
Хоботово 07:48  2 м  07:50  9 ч 18 м 
Богоявленск 08:08  2 м  08:10  9 ч 38 м 
Раненбург 08:33  6 м  08:39  10 ч 3 м 
Заново 08:52  2 м  08:54  10 ч 22 м 
Троекурово 09:07  2 м  09:09  10 ч 37 м 
Гротовский 09:29  2 м  09:31  10 ч 59 м 
Узуново 11:33  26 м  11:59  13 ч 3 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 14:35    16 ч 5 м 

Поезд 239Ж Саратов — Москва отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 23:30. В пути поезд находится 16 ч 5 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:35. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 239Ж из Саратова в Москву:

  • только 20 февраля, 5, 9 марта
Купить жд билеты Саратов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...