Маршрут поезда 239Г Москва — Саратов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   23:24  
 2 день 
Ожерелье 01:13  2 м  01:15  1 ч 49 м 
Узуново 01:56  26 м  02:22  2 ч 32 м 
Михайлов 03:07  9 м  03:16  3 ч 43 м 
Павелец-1-Тульский 04:11  10 м  04:21  4 ч 47 м 
Топиллы 04:38  2 м  04:40  5 ч 14 м 
Спасское 04:55  28 м  05:23  5 ч 31 м 
Милославское 05:32  25 м  05:57  6 ч 8 м 
Заново 06:44  2 м  06:46  7 ч 20 м 
Раненбург 06:59  17 м  07:16  7 ч 35 м 
Богоявленск 07:36  2 м  07:38  8 ч 12 м 
Мичуринск-Уральский 08:17  32 м  08:49  8 ч 53 м 
Тамбов-1 10:05  5 м  10:10  10 ч 41 м 
Платоновка 10:49  1 м  10:50  11 ч 25 м 
Кирсанов 11:34  2 м  11:36  12 ч 10 м 
Умёт 11:57  2 м  11:59  12 ч 33 м 
Тамала 12:21  2 м  12:23  12 ч 57 м 
Вертуновская 12:45  2 м  12:47  13 ч 21 м 
Ртищево-1 14:17  30 м  14:47  13 ч 53 м 
Аткарск 16:15  2 м  16:17  15 ч 51 м 
Саратов-1-Пасс. 17:43    17 ч 19 м 

Поезд 239Г Москва — Саратов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 23:24. В пути поезд находится 17 ч 19 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 17:43. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 239Г из Москвы в Саратов:

  • только 20 февраля, 5, 9 марта
Купить жд билеты Москва - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...