Маршрут поезда 239Г Москва — Саратов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      23:24   
 2 день 
Ожерелье  01:13   2 м   01:15   1 ч 49 м 
Узуново  01:56   26 м   02:22   2 ч 32 м 
Михайлов  03:07   9 м   03:16   3 ч 43 м 
Павелец-1-Тульский  04:11   10 м   04:21   4 ч 47 м 
Топиллы  04:38   2 м   04:40   5 ч 14 м 
Спасское  04:55   28 м   05:23   5 ч 31 м 
Милославское  05:32   25 м   05:57   6 ч 8 м 
Заново  06:44   2 м   06:46   7 ч 20 м 
Раненбург  06:59   17 м   07:16   7 ч 35 м 
Богоявленск  07:36   2 м   07:38   8 ч 12 м 
Мичуринск-Уральский  08:17   32 м   08:49   8 ч 53 м 
Тамбов-1  10:05   5 м   10:10   10 ч 41 м 
Платоновка  10:49   1 м   10:50   11 ч 25 м 
Кирсанов  11:34   2 м   11:36   12 ч 10 м 
Умёт  11:57   2 м   11:59   12 ч 33 м 
Тамала  12:21   2 м   12:23   12 ч 57 м 
Вертуновская  12:45   2 м   12:47   13 ч 21 м 
Ртищево-1  14:17   30 м   14:47   13 ч 53 м 
Аткарск  16:15   2 м   16:17   15 ч 51 м 
Саратов-1-Пасс.  17:43       17 ч 19 м 

Поезд 239Г Москва — Саратов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 23:24. В пути поезд находится 17 ч 19 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 17:43. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 239Г из Москвы в Саратов:

  • только 20 февраля, 5, 9 марта
Купить жд билеты Москва - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...