Маршрут поезда 229Щ Курск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Курск   14:30  
Курчатов 15:23  3 м  15:26  53 м 
Льгов-1-Киевский 15:52  5 м  15:57  1 ч 22 м 
Конышевка 16:30  3 м  16:33  2 ч  
Соковнинка 16:46  3 м  16:49  2 ч 16 м 
Арбузово 17:02  5 м  17:07  2 ч 32 м 
Снижа 17:21  3 м  17:24  2 ч 51 м 
Остапово 17:48  3 м  17:51  3 ч 18 м 
Михайловский Рудник 18:05  3 м  18:08  3 ч 35 м 
Курбакинская 18:25  3 м  18:28  3 ч 55 м 
Лужки-Орловские 19:45  3 м  19:48  5 ч 15 м 
Орёл 20:09  1 ч 6 м  21:15  5 ч 39 м 
Мценск 21:53  2 м  21:55  7 ч 23 м 
Чернь 22:12  2 м  22:14  7 ч 42 м 
Скуратово 22:31  2 м  22:33  8 ч 1 м 
Плавск 22:53  2 м  22:55  8 ч 23 м 
Щёкино 23:25  2 м  23:27  8 ч 55 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал) 23:47  46 м  00:33  9 ч 17 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 05:35    15 ч 5 м 

Поезд 229Щ Курск — Москва отправляется со станции «Курск» в 14:30. В пути поезд находится 15 ч 5 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 05:35. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 229Щ из Курска в Москву:

  • только 23 февраля, 8 марта
Купить жд билеты Курск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...