Маршрут поезда 229Щ Курск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Курск      14:30   
Курчатов  15:23   3 м   15:26   53 м 
Льгов-1-Киевский  15:52   5 м   15:57   1 ч 22 м 
Конышевка  16:30   3 м   16:33   2 ч  
Соковнинка  16:46   3 м   16:49   2 ч 16 м 
Арбузово  17:02   5 м   17:07   2 ч 32 м 
Снижа  17:21   3 м   17:24   2 ч 51 м 
Остапово  17:48   3 м   17:51   3 ч 18 м 
Михайловский Рудник  18:05   3 м   18:08   3 ч 35 м 
Курбакинская  18:25   3 м   18:28   3 ч 55 м 
Лужки-Орловские  19:45   3 м   19:48   5 ч 15 м 
Орёл  20:09   1 ч 6 м   21:15   5 ч 39 м 
Мценск  21:53   2 м   21:55   7 ч 23 м 
Чернь  22:12   2 м   22:14   7 ч 42 м 
Скуратово  22:31   2 м   22:33   8 ч 1 м 
Плавск  22:53   2 м   22:55   8 ч 23 м 
Щёкино  23:25   2 м   23:27   8 ч 55 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал)  23:47   46 м   00:33   9 ч 17 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  05:35       15 ч 5 м 

Поезд 229Щ Курск — Москва отправляется со станции «Курск» в 14:30. В пути поезд находится 15 ч 5 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 05:35. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 229Щ из Курска в Москву:

  • только 23 февраля, 8 марта
Купить жд билеты Курск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...