Маршрут поезда 224А Москва — Псков

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      18:45   
Тверь  21:05   5 м   21:10   2 ч 20 м 
Вышний Волочёк  23:19   2 м   23:21   4 ч 34 м 
 2 день 
Бологое  23:51   12 м   00:03   5 ч 6 м 
Окуловка  00:52   1 м   00:53   6 ч 7 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  05:47   35 м   06:22   11 ч 2 м 
Луга-1  08:53   2 м   08:55   14 ч 8 м 
Плюсса  09:40   2 м   09:42   14 ч 55 м 
Струги Красные  10:03   2 м   10:05   15 ч 18 м 
Псков-1  10:56       16 ч 11 м 

Поезд 224А Москва — Псков отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 18:45. В пути поезд находится 16 ч 11 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 10:56. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 224А из Москвы в Псков:

  • только 11 июня
Купить жд билеты Москва - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...