Маршрут поезда 224А Москва — Псков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   18:45  
Тверь 21:05  5 м  21:10  2 ч 20 м 
Вышний Волочёк 23:19  2 м  23:21  4 ч 34 м 
 2 день 
Бологое 23:51  12 м  00:03  5 ч 6 м 
Окуловка 00:52  1 м  00:53  6 ч 7 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05:47  35 м  06:22  11 ч 2 м 
Луга-1 08:53  2 м  08:55  14 ч 8 м 
Плюсса 09:40  2 м  09:42  14 ч 55 м 
Струги Красные 10:03  2 м  10:05  15 ч 18 м 
Псков-1 10:56    16 ч 11 м 

Поезд 224А Москва — Псков отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 18:45. В пути поезд находится 16 ч 11 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 10:56. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 224А из Москвы в Псков:

  • только 11 июня
Купить жд билеты Москва - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...