Маршрут поезда 063Р Москва — Псков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Рижский вокзал)   21:41  
 2 день 
Волоколамск 23:52  26 м  00:18  2 ч 11 м 
Княжьи Горы 01:03  2 м  01:05  3 ч 22 м 
Погорелое Городище 01:22  2 м  01:24  3 ч 41 м 
Зубцов 01:46  2 м  01:48  4 ч 5 м 
Ржев-Балтийский 02:10  25 м  02:35  4 ч 29 м 
Оленино 03:19  4 м  03:23  5 ч 38 м 
Мостовая 03:45  2 м  03:47  6 ч 4 м 
Нелидово 04:09  9 м  04:18  6 ч 28 м 
Земцы 04:53  2 м  04:55  7 ч 12 м 
Западная Двина 05:13  6 м  05:19  7 ч 32 м 
Старая Торопа 05:44  2 м  05:46  8 ч 3 м 
Жижица 06:09  2 м  06:11  8 ч 28 м 
Кунья 06:33  5 м  06:38  8 ч 52 м 
Великие Луки 07:02  35 м  07:37  9 ч 21 м 
Новосокольники 08:08  2 м  08:10  10 ч 27 м 
Локня 08:55  2 м  08:57  11 ч 14 м 
Сущево 09:22  2 м  09:24  11 ч 41 м 
Дедовичи 10:12  2 м  10:14  12 ч 31 м 
Порхов 11:06  6 м  11:12  13 ч 25 м 
Псков-1 12:10    14 ч 29 м 

Поезд 063Р Москва — Псков отправляется со станции «Москва (Рижский вокзал)» в 21:41. В пути поезд находится 14 ч 29 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 12:10. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Великие Луки» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 063Р из Москвы в Псков:

  • только 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...