Маршрут поезда 063Р Москва — Псков

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Рижский вокзал)      21:41   
 2 день 
Волоколамск  23:52   26 м   00:18   2 ч 11 м 
Княжьи Горы  01:03   2 м   01:05   3 ч 22 м 
Погорелое Городище  01:22   2 м   01:24   3 ч 41 м 
Зубцов  01:46   2 м   01:48   4 ч 5 м 
Ржев-Балтийский  02:10   25 м   02:35   4 ч 29 м 
Оленино  03:19   4 м   03:23   5 ч 38 м 
Мостовая  03:45   2 м   03:47   6 ч 4 м 
Нелидово  04:09   9 м   04:18   6 ч 28 м 
Земцы  04:53   2 м   04:55   7 ч 12 м 
Западная Двина  05:13   6 м   05:19   7 ч 32 м 
Старая Торопа  05:44   2 м   05:46   8 ч 3 м 
Жижица  06:09   2 м   06:11   8 ч 28 м 
Кунья  06:33   5 м   06:38   8 ч 52 м 
Великие Луки  07:02   35 м   07:37   9 ч 21 м 
Новосокольники  08:08   2 м   08:10   10 ч 27 м 
Локня  08:55   2 м   08:57   11 ч 14 м 
Сущево  09:22   2 м   09:24   11 ч 41 м 
Дедовичи  10:12   2 м   10:14   12 ч 31 м 
Порхов  11:06   6 м   11:12   13 ч 25 м 
Псков-1  12:10       14 ч 29 м 

Поезд 063Р Москва — Псков отправляется со станции «Москва (Рижский вокзал)» в 21:41. В пути поезд находится 14 ч 29 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 12:10. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Великие Луки» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 063Р из Москвы в Псков:

  • только 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...