Маршрут поезда 010А Москва — Псков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   20:23  
Тверь 22:34  2 м  22:36  2 ч 11 м 
Вышний Волочёк 23:50  1 м  23:51  3 ч 27 м 
 2 день 
Бологое 00:21  39 м  01:00  3 ч 58 м 
Едрово 01:45  2 м  01:47  5 ч 22 м 
Валдай 02:15  5 м  02:20  5 ч 52 м 
Лычково 03:10  2 м  03:12  6 ч 47 м 
Кневицы 03:26  2 м  03:28  7 ч 3 м 
Пола 03:48  2 м  03:50  7 ч 25 м 
Парфино 04:06  5 м  04:11  7 ч 43 м 
Старая Русса 04:30  13 м  04:43  8 ч 7 м 
Волот 05:15  2 м  05:17  8 ч 52 м 
Морино 05:34  2 м  05:36  9 ч 11 м 
Дно 06:01  23 м  06:24  9 ч 38 м 
Порхов 06:52  10 м  07:02  10 ч 29 м 
Карамышево 07:36  2 м  07:38  11 ч 13 м 
Псков-1 08:05    11 ч 42 м 

Поезд 010А Москва — Псков отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 20:23. В пути поезд находится 11 ч 42 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 08:05. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 010А из Москвы в Псков:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 марта, …
  • ежедневно с 12.04, кроме 14.04, 21.04
Купить жд билеты Москва - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...