Маршрут поезда 063А Москва — Псков

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Белорусский вокзал)      20:28   
 2 день 
Вязьма  23:54   33 м   00:27   3 ч 26 м 
Ржев-Балтийский  02:50   40 м   03:30   6 ч 22 м 
Оленино  04:14   5 м   04:19   7 ч 46 м 
Мостовая  04:43   2 м   04:45   8 ч 15 м 
Нелидово  05:08   10 м   05:18   8 ч 40 м 
Земцы  05:42   2 м   05:44   9 ч 14 м 
Западная Двина  06:02   5 м   06:07   9 ч 34 м 
Старая Торопа  06:32   2 м   06:34   10 ч 4 м 
Жижица  06:56   2 м   06:58   10 ч 28 м 
Кунья  07:20   5 м   07:25   10 ч 52 м 
Великие Луки  07:50   50 м   08:40   11 ч 22 м 
Новосокольники  09:11   7 м   09:18   12 ч 43 м 
Локня  10:07   2 м   10:09   13 ч 39 м 
Сущево  10:34   2 м   10:36   14 ч 6 м 
Дедовичи  11:25   2 м   11:27   14 ч 57 м 
Порхов  12:19   6 м   12:25   15 ч 51 м 
Псков-1  13:49       17 ч 21 м 

Поезд 063А Москва — Псков отправляется со станции «Москва (Белорусский вокзал)» в 20:28. В пути поезд находится 17 ч 21 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 13:49. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Великие Луки» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 063А из Москвы в Псков:

  • только 18 июня
  • пт с 07.05, кроме 18.06
Купить жд билеты Москва - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...