Маршрут поезда 063А Москва — Псков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Белорусский вокзал)   20:28  
 2 день 
Вязьма 23:54  33 м  00:27  3 ч 26 м 
Ржев-Балтийский 02:50  40 м  03:30  6 ч 22 м 
Оленино 04:14  5 м  04:19  7 ч 46 м 
Мостовая 04:43  2 м  04:45  8 ч 15 м 
Нелидово 05:08  10 м  05:18  8 ч 40 м 
Земцы 05:42  2 м  05:44  9 ч 14 м 
Западная Двина 06:02  5 м  06:07  9 ч 34 м 
Старая Торопа 06:32  2 м  06:34  10 ч 4 м 
Жижица 06:56  2 м  06:58  10 ч 28 м 
Кунья 07:20  5 м  07:25  10 ч 52 м 
Великие Луки 07:50  50 м  08:40  11 ч 22 м 
Новосокольники 09:11  7 м  09:18  12 ч 43 м 
Локня 10:07  2 м  10:09  13 ч 39 м 
Сущево 10:34  2 м  10:36  14 ч 6 м 
Дедовичи 11:25  2 м  11:27  14 ч 57 м 
Порхов 12:19  6 м  12:25  15 ч 51 м 
Псков-1 13:49    17 ч 21 м 

Поезд 063А Москва — Псков отправляется со станции «Москва (Белорусский вокзал)» в 20:28. В пути поезд находится 17 ч 21 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 13:49. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Великие Луки» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 063А из Москвы в Псков:

  • только 18 июня
  • пт с 07.05, кроме 18.06
Купить жд билеты Москва - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...