Маршрут поезда 218В Белгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   15:25  
Прохоровка 16:12  2 м  16:14  47 м 
Ржава 16:34  2 м  16:36  1 ч 9 м 
Солнцево 16:58  2 м  17:00  1 ч 33 м 
Курск 17:53  15 м  18:08  2 ч 28 м 
Орёл 20:40  18 м  20:58  5 ч 15 м 
Тула (Московский вокзал) 23:12  30 м  23:42  7 ч 47 м 
 2 день 
Калуга-1 02:39  35 м  03:14  11 ч 14 м 
Москва (Киевский вокзал) 05:53    14 ч 28 м 

Поезд 218В Белгород — Москва отправляется со станции «Белгород» в 15:25. В пути поезд находится 14 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 05:53. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Калуга-1» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 218В из Белгорода в Москву:

  • только 23 февраля
  • только 8 марта
Купить жд билеты Белгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...