Маршрут поезда 218В Белгород — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Белгород      15:25   
Прохоровка  16:12   2 м   16:14   47 м 
Ржава  16:34   2 м   16:36   1 ч 9 м 
Солнцево  16:58   2 м   17:00   1 ч 33 м 
Курск  17:53   15 м   18:08   2 ч 28 м 
Орёл  20:40   18 м   20:58   5 ч 15 м 
Тула (Московский вокзал)  23:12   30 м   23:42   7 ч 47 м 
 2 день 
Калуга-1  02:39   35 м   03:14   11 ч 14 м 
Москва (Киевский вокзал)  05:53       14 ч 28 м 

Поезд 218В Белгород — Москва отправляется со станции «Белгород» в 15:25. В пути поезд находится 14 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 05:53. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Калуга-1» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 218В из Белгорода в Москву:

  • только 23 февраля
  • только 8 марта
Купить жд билеты Белгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...