Маршрут поезда 217Щ Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Киевский вокзал)      19:42   
Калуга-1  22:24   35 м   22:59   2 ч 42 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал)  01:29   1 ч 5 м   02:34   5 ч 47 м 
Орёл  04:28   5 м   04:33   8 ч 46 м 
Курск  06:09   16 м   06:25   10 ч 27 м 
Солнцево  07:17   2 м   07:19   11 ч 35 м 
Ржава  07:42   2 м   07:44   12 ч  
Прохоровка  08:06   2 м   08:08   12 ч 24 м 
Белгород  08:55       13 ч 13 м 

Поезд 217Щ Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 19:42. В пути поезд находится 13 ч 13 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 08:55. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 217Щ из Москвы в Белгород:

  • только 5 марта
  • только 20 февраля
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...