Маршрут поезда 217Щ Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Киевский вокзал)   19:42  
Калуга-1 22:24  35 м  22:59  2 ч 42 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал) 01:29  1 ч 5 м  02:34  5 ч 47 м 
Орёл 04:28  5 м  04:33  8 ч 46 м 
Курск 06:09  16 м  06:25  10 ч 27 м 
Солнцево 07:17  2 м  07:19  11 ч 35 м 
Ржава 07:42  2 м  07:44  12 ч  
Прохоровка 08:06  2 м  08:08  12 ч 24 м 
Белгород 08:55    13 ч 13 м 

Поезд 217Щ Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 19:42. В пути поезд находится 13 ч 13 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 08:55. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 217Щ из Москвы в Белгород:

  • только 5 марта
  • только 20 февраля
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...