Маршрут поезда 215Ч Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   20:55  
Ожерелье 22:52  28 м  23:20  1 ч 57 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал) 02:03  41 м  02:44  5 ч 8 м 
Орёл 05:12  26 м  05:38  8 ч 17 м 
Курск 07:46  16 м  08:02  10 ч 51 м 
Солнцево 08:59  2 м  09:01  12 ч 4 м 
Ржава 09:25  2 м  09:27  12 ч 30 м 
Прохоровка 09:51  2 м  09:53  12 ч 56 м 
Белгород 10:50    13 ч 55 м 

Поезд 215Ч Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 20:55. В пути поезд находится 13 ч 55 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 10:50. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 215Ч из Москвы в Белгород:

  • только 4, 10, 11 мая
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...