Маршрут поезда 215Ч Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      20:55   
Ожерелье  22:52   28 м   23:20   1 ч 57 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал)  02:03   41 м   02:44   5 ч 8 м 
Орёл  05:12   26 м   05:38   8 ч 17 м 
Курск  07:46   16 м   08:02   10 ч 51 м 
Солнцево  08:59   2 м   09:01   12 ч 4 м 
Ржава  09:25   2 м   09:27   12 ч 30 м 
Прохоровка  09:51   2 м   09:53   12 ч 56 м 
Белгород  10:50       13 ч 55 м 

Поезд 215Ч Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 20:55. В пути поезд находится 13 ч 55 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 10:50. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 215Ч из Москвы в Белгород:

  • только 4, 10, 11 мая
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...