Маршрут поезда 211Г Киров — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   21:29  
Котельнич-1 22:58  2 м  23:00  1 ч 29 м 
 2 день 
Шахунья 00:30  2 м  00:32  3 ч 1 м 
Урень 01:14  2 м  01:16  3 ч 45 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:20  12 м  03:32  5 ч 51 м 
Ковров-1 05:27  4 м  05:31  7 ч 58 м 
Владимир 06:40  32 м  07:12  9 ч 11 м 
Москва (Ярославский вокзал) 10:30    13 ч 1 м 

Поезд 211Г Киров — Москва отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 21:29. В пути поезд находится 13 ч 1 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 10:30. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 211Г из Кирова в Москву:

  • только 14 июня
Купить жд билеты Киров - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...